Kleine Wolke Badteppich Marco Anthrazit 70x120 cm Badvorleger

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 70 cm Farbe: grau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,49 €
Ø 71 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,49 €
Ø 71 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 67,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badteppich Marco Anthrazit 70x120 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Marco Anthrazit 70x120 cm 3 - 4 Werktage 67,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Marco Anthrazit 70 x 120 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich Marco Anthrazit 70 x 120 cm Auf Lager 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte Marco, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 20 mm, Otto Kleine Wolke Badematte Marco, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 20 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badteppich Marco Anthrazit 70x120 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 67,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte Marco, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 20 mm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,44 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Marco Anthrazit 70 x 120 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Marco, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 20 mm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 80,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,44 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Marco, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 20 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Marco anthrazit Polyester 70 x 120 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Kleine Wolke Badteppich Marco Anthrazit 70x120 cm Test

5/5
★★★★★ Rutschfest und flauschig
Elefee Januar 2026

Schöne Größe für das Waschbecken, rutscht nicht, angenehm flauschig, nicht zu schwer (wie z. B. Baumwollmatten) für die Waschmaschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleine Wolke
Gitta S August 2025

Lieferung super und Qualität Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, Farbe etwas heller, als abgebildet
zwilling06 Juni 2025

Sehr schön, tolle Qualität. Die Farbe weicht allerdings etwas vom Artikelfoto ab. Sie ist etwas heller, würde sie graublau beschreiben. Sieht aber trotzdem toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Sabine Mai 2025

Sehr schön und die Anti-Rutsch-Unterseite hält bis jetzt auch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
70 cm
grau
rechteckig
120 cm
Baumwolle
Badvorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram