Kleine Wolke Badteppich Tram Anthrazit 80x140 cm Badvorleger

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 80 cm Farbe: grau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
93,74 €
Ø 98 €
93,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
93,74 €
Ø 98 €
93,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
ab 93,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badteppich Tram Anthrazit 80x140 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Tram Anthrazit 80x140 cm 3 - 4 Werktage 93,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,64 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte Tram, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 20 mm, Otto Kleine Wolke Badematte Tram, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 20 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Tram Anthrazit 80 x 140 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich Tram Anthrazit 80 x 140 cm Auf Lager 112,49 € Versand kostenfrei Gesamt 112,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.74 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badteppich Tram Anthrazit 80x140 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 93,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,64 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte Tram, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 20 mm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Tram, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 20 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Tram, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 20 mm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Tram Anthrazit 80 x 140 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,49 € Versand kostenfrei Gesamt 112,49 € → zum Angebot
Badteppich TRAM Ostermann Angebotsinfo 124,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 131,80 € → zum Angebot
Badteppich TRAM (LBH 140x80x2 cm) - grau - LBH 140x80x2 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 124,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 131,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Kleine Wolke Badteppich Tram Anthrazit 80x140 cm Test

5/5
★★★★★ Badeläufer
Herbst U Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelig weich
von Natalia M. März 2025

Die WC Vorlage ist sehr weich und sieht sehr elegant aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelig weich
von Natalia M. März 2025

Die Badematte sieht sehr elegant aus, ist kuschelig weich und leicht zu pflegen. Bin mehr als Glücklich damit. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von Maria S. Mai 2024

Hier hat es sich gelohnt, auf eine bekannte Marke zu setzen. Gute Qualität, rutschhemmend und schöne, weiche Oberfläche. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
80 cm
grau
rechteckig
140 cm
Baumwolle
Badvorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram