Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm pepplestone Badvorleger
-
Günstigster Preis
Vossen Badeteppich Exclusive pepplestone 55 x 65 cm
Auf Lager
40,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,91 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Exclusive, Grau, Textil, Uni, rechteckig, 55x65 cm, Textiles
ca. 1-2 Wochen
41,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badteppich Exclusive pepplestone 55 x 65 cm
4 - 5 Werktage
42,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Exclusive, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,55 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm pepplestone Test
Diese Badematte von Vossen ist definitiv empfehlenswert. Sie bietet gute Qualität und eine ansprechende Optik. Nachdem ich eine bestellt habe, habe ich direkt drei weitere geordert. Freue mich schon auf die Lieferung! 👍 #Badematte #Vossen #Qualität #Empfehlung.
Diese Matte in Mitternachtsblau ist einfach wunderschön! Die weiche Qualität und die wasserabweisenden Eigenschaften machen sie besonders langlebig. Im Vergleich zu anderen Badematten filzt sie nicht und ist leicht zu reinigen. Ein hochwertiges Produkt in edler Optik. Einfach toll!.
Diese hochwertige Badematte mag zwar etwas teurer sein, aber sie ist definitiv ihren Preis wert. Dank der rutschfesten Gummierung bleibt sie sicher an ihrem Platz. Ein kleiner Nachteil ist der anfängliche Gummigeruch, der durch eine Waschmaschinenreinigung vor der ersten Verwendung beseitigt werden sollte.
Diese Badematte ist nicht nur schön, sondern auch funktional. Mit einer Dicke von 20 mm ist sie besonders flauschig und bietet rutschfesten Schutz auf Fliesenböden. Die Farbe entspricht genau den Angaben. Perfekt für ein stilvolles Badezimmer!.
Diese Badematte hat meine Erwartungen übertroffen! Sie ist nicht nur schön flauschig, sondern passt auch perfekt zu unserem Badezimmer mit ihrem ansprechenden Muster. Die helle Farbe ist ideal für kleine Räume. Absolut empfehlenswert!.
Vossen ist einfach top! Die passende Farbe und Qualität haben mich erneut überzeugt. Ich bin begeistert von der perfekten Farbabstimmung und dem hochwertigen Material der Handtücher. Sehr empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen