Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm deep blue Badvorleger
-
Günstigster Preis
Vossen 1147430469 Exclusive - Badeteppich, 55 x 65 cm, deep blue
Auf Lager
40,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,91 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Exclusive, Dunkelblau, Textil, Uni, rechteckig, 55x65 cm,...
ca. 1-2 Wochen
41,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badteppich Exclusive deep blue 55 x 65 cm
4 - 5 Werktage
42,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Exclusive, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm deep blue Test
Diese Badematte von Vossen ist definitiv empfehlenswert! Die Marke steht für hochwertige Qualität, daher habe ich gleich drei weitere bestellt und warte gespannt auf die Lieferung. 🛁🌟#Badematte #Vossen #Qualität #Badezimmer #Empfehlung.
Eine hochwertige und langlebige Badematte in wunderschönem Mitternachtsblau. Diese Matte ist weich, pflegeleicht und kann problemlos abgesaugt werden. Im Gegensatz zu anderen Matten filzt sie nicht an. Perfekt für das Badezimmer!.
Diese hochwertige Badematte ist ihren Preis wert. Dank ihrer rutschfesten Gummierung bietet sie zuverlässigen Halt. Einziger Nachteil: Vor der ersten Verwendung sollte sie unbedingt in die Waschmaschine gesteckt werden, um den Geruch der Gummierung loszuwerden. Ein solides Produkt insgesamt.
Diese Badematte ist nicht nur schön, sondern auch praktisch. Mit einer Dicke von 20 mm ist sie super flauschig und rutscht nicht auf Fliesen. Die Farbe entspricht genau der Angabe und verleiht meinem Badezimmer einen eleganten Look.
Diese Badematte hat meine Erwartungen übertroffen! Sie ist herrlich weich und das Muster passt perfekt in mein Badezimmer. Die helle Farbe ist ideal für kleine Räume. Ich kann diese Matte nur weiterempfehlen!.
Vossen ist eine verlässliche Marke, die mich nie enttäuscht hat. Die Farbauswahl ist großartig und passt perfekt zu meinen Handtüchern. Das Material ist hochwertig und überzeugt mich vollkommen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen