Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm fiesta Badvorleger
-
Günstigster Preis
Vossen Badeteppich Exclusive Fiesta 55 x 65 cm
Auf Lager
41,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,54 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badteppich Exclusive fiesta 55 x 65 cm
4 - 5 Werktage
42,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Exclusive, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
-
Vossen Badematte "Exclusive" Höhe 20 mm rutschhemmend beschichtet
1 Woche
44,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,54 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm fiesta Test
Diese Vossen Badematte überzeugt mit hoher Qualität und Komfort. Ich bin sehr zufrieden und habe sogar noch weitere bestellt. Top Produkt! 👍 Ideal für ein entspannendes Badezimmererlebnis. Ich empfehle es ohne zu zögern weiter!.
Eine wunderbare Badematte in atemberaubendem Mitternachtsblau. Die weiche Qualität überzeugt und sie ist definitiv langlebiger als meine vorherigen Matten. Diese können kein Wasser aufnehmen, im Gegensatz zu den flauschigen Vorgängern. Die Matte verfilzt nicht, ist leicht zu reinigen und sieht sehr hochwertig aus. Absolut empfehlenswert!.
Die hochwertige Badematte ist ihren Preis wert, da sie zuverlässiges Rutschen verhindert. Vor der ersten Nutzung empfehle ich sie jedoch in die Waschmaschine zu geben, um den Geruch der Gummierung zu beseitigen.
Diese Badematte ist sehr schön und genau wie angegeben in Farbe. Mit einer Dicke von 20 mm ist sie besonders flauschig und rutscht nicht auf Fliesen.
Diese Badematte hat meine Erwartungen übertroffen. Sie ist schön flauschig und das Muster passt perfekt in mein Badezimmer. Die helle Farbe ist ideal für kleine Räume. Ich empfehle sie gerne weiter.
Vossen, eine Marke, die für Qualität steht. Passende Artikel in der gleichen Farbe haben mich erneut überzeugt. Die Farbe harmoniert perfekt mit meinen Handtüchern. Das hochwertige Material hat mich überzeugt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen