Joop! Basic 60x90cm silber Badematte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: 100% Polyamid / Gummischicht auf der Rückseite Breite: 60 cm Eigenschaften: rutschhemmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,55 €
Ø 124 €
113,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,55 €
Ø 124 €
113,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 128,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Badteppiche Basic Silber - 026 Amazon Marketplace Joop! Badteppiche Basic Silber - 026 Auf Lager 128,55 € Versand kostenfrei Gesamt 128,55 € → zum Angebot
• Joop! Badteppich Basic 026 Silber - 60x90cm Bettenshop-Deluxe Joop! Badteppich Basic 026 Silber - 60x90cm 6-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Badematte JOOP! BASIC Ostermann Badematte JOOP! BASIC 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• JOOP! Badematte Joop! Badteppich Duschvorleger Badematte basic silber 60x90,... Otto JOOP! Badematte Joop! Badteppich Duschvorleger Badematte basic silber 60x90,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,90 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Basic 60x90cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.55 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
60
Joop! Badteppiche Basic Silber - 026 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,55 € Versand kostenfrei Gesamt 128,55 € → zum Angebot
Badematte JOOP! BASIC Größe: 60 Ostermann Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Joop! Badteppich Basic 026 Silber - 60x90cm Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 6-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
JOOP! Badteppich BASIC 26 silber 60 x 90 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
JOOP! Badematte Joop! Badteppich Duschvorleger Badematte basic silber 60x90, Höhe 20 Otto Bettenhaus-Breuer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:54 Uhr.

Joop! Basic 60x90cm silber Test

5/5
★★★★★ Hohe Qualität - Jopop eben
Reinhardt Mai 2023

Sehr weich, dick und fusselt nicht. Gewohnte Joop Qualität. Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
100% Polyamid / Gummischicht auf der Rückseite
60 cm
rutschhemmend
grau
20 mm
rechteckig
90 cm
Kunststoff
Badvorleger
Joop! Basic
Fußbodenheizung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram