Joop! Basic 60x90cm beige Badematte
Bemerkung: 100% Polyamid / Gummischicht auf der Rückseite
Breite: 60 cm
Eigenschaften: rutschhemmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
129,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Joop! Badteppich Basic 020 Natur - 60x90cm
6-12 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badteppich BASIC 20 natur 60 cm x 90 cm
4 - 5 Werktage
143,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,20 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badematte Joop! Badteppich Duschvorleger Badematte basic natur-jasmin... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,90 € → zum Angebot
Varianten:
Joop! Basic 60x90cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:40 Uhr.
Joop! Basic 60x90cm beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joop! Basic 60x90cm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
100% Polyamid / Gummischicht auf der Rückseite
Breite
60 cm
Eigenschaften
rutschhemmend
Farbe
beige
Florhöhe
20 mm
Form
rechteckig
Länge
90 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Badvorleger
Serie
Joop! Basic
geeignet für
Fußbodenheizung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Badematte für Fußbodenheizung geeignet
Tipps & Tricks rund um Badematte rutschhemmend
Darum lohnt sich Badvorleger
Alles, was du über Badematte beige wissen musst
Badematte rechteckig entdecken – jetzt informieren
Beste Badematte Breite 60 cm im Überblick
Beliebte Modelle: Badematte Länge 90 cm