Joop! Basic 60x90cm sand Badematte

Bemerkung: 100% Polyamid / Gummischicht auf der Rückseite Breite: 60 cm Eigenschaften: rutschhemmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,20 €
Ø 122 €
110,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,20 €
Ø 122 €
110,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,20 €
ab 123,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Badteppich Basic, Sand, Textil, 90x60 cm, Badtextilien, Badematten XXXLutz Joop! Badteppich Basic, Sand, Textil, 90x60 cm, Badtextilien, Badematten ca. 4 Werktage 123,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,19 € → zum Angebot
• JOOP! Badematte JOOP! Badteppich 11 BASIC, 100% Polyamid Otto JOOP! Badematte JOOP! Badteppich 11 BASIC, 100% Polyamid lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Joop! Badteppich Basic 213 Sand - 60x90cm Bettenshop-Deluxe Joop! Badteppich Basic 213 Sand - 60x90cm 6-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Joop! Badteppiche Basic Sand - 213 Amazon Marketplace Joop! Badteppiche Basic Sand - 213 Auf Lager 139,55 € Versand kostenfrei Gesamt 139,55 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Basic 60x90cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.2 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
60
Joop! Badteppich Basic, Sand, Textil, 90x60 cm, Badtextilien, Badematten ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 123,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,19 € → zum Angebot
JOOP! Badematte JOOP! Badteppich 11 BASIC, 100% Polyamid Otto SchönesWohnen24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Badematte JOOP! BASIC Größe: 60 Ostermann Angebotsinfo 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Joop! Badteppich Basic 213 Sand - 60x90cm Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 6-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Joop! Badteppiche Basic Sand - 213 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,55 € Versand kostenfrei Gesamt 139,55 € → zum Angebot
JOOP! Badteppich BASIC 213 sand 60 x 90 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:40 Uhr.

Joop! Basic 60x90cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Basic 60x90cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Polyamid / Gummischicht auf der Rückseite
60 cm
rutschhemmend
beige
20 mm
rechteckig
90 cm
Kunststoff
Badvorleger
Joop! Basic
Fußbodenheizung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram