Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm tibet Badvorleger
-
Günstigster Preis
Vossen Badeteppich Exclusive Tibet 55 x 65 cm
Auf Lager
41,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,56 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badteppich Exclusive tibet 55 x 65 cm
4 - 5 Werktage
42,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Exclusive, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 45,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,29 € → zum Angebot
-
Vossen Badematte "Exclusive" Höhe 20 mm rutschhemmend beschichtet
45,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm tibet Test
Diese Badematte von Vossen ist wirklich top! Ich empfehle sie gerne weiter. Die Qualität ist einfach überzeugend. Nachdem ich eine bestellt habe, konnte ich nicht widerstehen und habe gleich noch drei weitere geordert. Freue mich schon sehr auf die Lieferungen! 👍.
Diese hochwertige Badematte in Mitternachtsblau überzeugt durch ihre weiche Qualität und Langlebigkeit. Im Vergleich zu flauschigeren Matten nimmt sie kein Wasser auf und lässt sich problemlos absaugen, ohne zu verfilzen. Die matte Optik verleiht dem Badezimmer eine edle Note. Insgesamt ein tolles Produkt, das sowohl optisch als auch funktional überzeugt.
Diese Badematte ist zwar nicht günstig, aber absolut ihr Geld wert. Dank der rutschfesten Gummierung bleibt die Matte sicher an ihrem Platz. Einziger Nachteil: vor dem ersten Gebrauch sollte sie unbedingt in die Waschmaschine gegeben werden, um den Geruch der Gummierung loszuwerden.
Diese Badematte ist wunderschön und die Farbe entspricht genau der Beschreibung. Mit einer Dicke von 20 mm ist sie besonders flauschig und rutschfest auf Fliesen. Ein perfekter Begleiter für das Badezimmer!.
Diese Badematte erfüllt alle meine Erwartungen: flauschig, schönes Muster und helle Farbe, ideal für kleine Räume. Absolut empfehlenswert für ein stilvolles Badezimmer!.
Vossen ist eine erstklassige Marke. Ich liebe es, dass sie passende Artikel in derselben Farbe haben. Die Qualität des Materials überzeugt mich immer wieder. Meine Handtücher passen perfekt zu meinem neuen Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen