Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm graphit Badvorleger
-
Günstigster Preis
Vossen Badematte Vossen Exclusive NOS Vossen Teppich, Graphit, Textil, Uni,
ca. 1-2 Wochen
42,39 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 48,38 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badteppich Vossen Exclusive graphit 55 x 65 cm
4 - 5 Werktage
42,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Exclusive, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,46 € → zum Angebot
-
Vossen Badematte "Exclusive" Höhe 20 mm rutschhemmend beschichtet
1 Woche
44,51 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm graphit Test
Mit gutem Gewissen empfehle ich diese hochwertige Badematte von Vossen. Ich war so zufrieden, dass ich direkt drei weitere bestellt habe. Freue mich schon auf die Lieferungen. 👍 Erhöhen Sie Ihren Komfort im Badezimmer mit dieser luxuriösen Badematte!.
Eine herrliche Badematte in Mitternachtsblau! Die weiche Qualität ist einfach fantastisch. Im Gegensatz zu früheren Matten ist diese hier langlebiger und nimmt kein Wasser auf. Dank der hochwertigen Verarbeitung und der einfachen Reinigung sieht sie stets edel aus. So müssen Badematten sein!.
Diese hochwertige Badematte ist ihren Preis wert, da sie ein rutschfestes Design hat. Der einzige Nachteil ist der anfängliche Gummigeruch, der durch eine Wäsche in der Maschine beseitigt werden sollte. Ein tolles Produkt für ein sicheres Badezimmererlebnis.
Diese Badematte ist wirklich schön - die Farbe ist genau wie erwartet und sie ist sehr flauschig mit einer Dicke von 20 mm. Sie bleibt auch sicher auf den Fliesen liegen.
Diese Badematte wurde meinen Erwartungen gerecht - flauschig, schönes Muster und helle Farbe für kleine Badezimmer. Absolut empfehlenswert!.
Vossen ist eine vertrauenswürdige Marke. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf, da die Farbe genau mit meinen Handtüchern übereinstimmt. Das Material ist von hoher Qualität und ich bin nicht enttäuscht worden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen