Kleine Wolke Badteppich Cony Beige 55x 65 cm Badvorleger

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 50 cm Farben: beige - natur Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,49 €
Ø 39 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,49 €
Ø 39 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 37,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badteppich Cony Beige 55x 65 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Cony Beige 55x 65 cm 3 - 4 Werktage 37,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich CONY Beige 55 x 65 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich CONY Beige 55 x 65 cm Auf Lager 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 25 mm, Otto Kleine Wolke Badematte Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 25 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badteppich Cony Beige 55x 65 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 37,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 25 mm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich CONY Beige 55 x 65 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 25 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 25 mm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Cony 55x65 cm | beige - beige Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Kleine Wolke Badteppich Cony Beige 55x 65 cm Test

5/5
★★★★★ Flauschig wie ein Kuscheltier
von einem Kunden April 2022

Diese Badematte ist einfach fantastisch! Sie fusselt nicht, fühlt sich kuschelig weich an den Füßen an, bleibt an Ort und Stelle und sieht auch noch super aus. Anfangs mag es etwas ungewohnt sein im Vergleich zu herkömmlichen Badematten, aber man gewöhnt sich schnell daran und möchte sie nicht mehr missen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung! 👍🏼.

4/5
★★★★☆ Dichte Matte ohne Saum!
von einer Kundin Oktober 2023

Trotz seiner Rutschfestigkeit auf Fliesen könnte diese Matte mit dem dichten Plüsch etwas zu glatt für Socken sein. Ein leichtes Drüberschlittern ist möglich. Im Vergleich zu einer baumwollartigen Matte ist dies etwas ungewohnt.

Dennoch habe ich diese hochwertige Matte mit Rabatt und Punkten zu einem erschwinglichen Preis erworben. Zu regulären Preisen wäre sie jedoch nicht in Frage gekommen.

1/5
★☆☆☆☆ Service der Versandpartner
von Markus G. Dezember 2024

Ich bewerte hier nicht den Badteppich von kleiner Wolke, sondern die Zustellung durch die Versandpartner von OTTO. Nach meiner Bestellung wechselte der Status ständig: von Zustellung über Verzögerungen bis hin zu Rücksendungen. Kein Paket wurde bislang geliefert oder zurückgeschickt. Es ist enttäuschend, besonders da das Geschenk zu Weihnachten gedacht war. OTTO sollte dringend seine Versandpartner überprüfen, um künftige Probleme zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen
Antje Dezember 2025

Sehr schöne Farbe und Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
50 cm
beige, natur
rechteckig
60 cm
Baumwolle
Badvorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram