Kleine Wolke Badteppich Cony Silbergrau 55x 65 cm Badvorleger

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 70 cm Farben: grau - silber Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,49 €
Ø 38 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,49 €
Ø 38 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,29 €
ab 37,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badteppich Cony Silbergrau 55x 65 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Cony Silbergrau 55x 65 cm 3 - 4 Werktage 37,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich CONY Silbergrau 55 x 65 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich CONY Silbergrau 55 x 65 cm Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 25 mm, Otto Kleine Wolke Badematte Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 25 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badteppich Cony Silbergrau 55x 65 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 37,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 25 mm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich CONY Silbergrau 55 x 65 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 25 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 25 mm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Cony 55x65 cm | silbergrau - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Cony silbergrau 55 x 65 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Cony Silbergrau 55 X 65 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 50,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 55,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Kleine Wolke Badteppich Cony Silbergrau 55x 65 cm Test

5/5
★★★★★ Flauschig wie ein Kuscheltier
von einem Kunden April 2022

Die Badematte ist absolut empfehlenswert! Sie fusselt nicht, ist herrlich weich und rutschfest. Das Design ist zudem sehr ansprechend. Zwar ist das Gefühl anfangs etwas ungewohnt, im Vergleich zu herkömmlichen Badematten, jedoch gewöhnt man sich schnell daran und möchte sie nicht mehr missen. Definitiv ein toller Kauf! 👍🏼.

4/5
★★★★☆ Dichte Matte ohne Saum!
von einer Kundin Oktober 2023

Trotz ein paar kleinen Rutschproblemen auf dem dichten Plüsch bin ich insgesamt zufrieden mit meiner neuen Matte. Der Gummirücken sorgt für einen rutschfesten Halt auf den Fliesen, doch auf Socken sollte man etwas vorsichtig sein. Im Vergleich zu unserer alten Matte aus Baumwolle ist das sicherlich ungewohnt. Trotzdem bin ich froh, dass ich diese hochwertige Matte zu einem günstigen Preis mit Rabatt und Punkten erworben habe. Zum regulären Preis wäre sie für mich jedoch nicht in Frage gekommen.

1/5
★☆☆☆☆ Service der Versandpartner
von Markus G. Dezember 2024

Ich schreibe nicht über den Badteppich von Kleiner Wolke, sondern über die Versanddienstleister von OTTO. Nach meiner Bestellung wurde der Status ständig aktualisiert: Zustellung, Verzögerung, Rücksendung angemeldet, Rücksendung angekommen. Doch ein Paket wurde nie zugestellt, noch wurde es zurückgeschickt. Enttäuschend, da es ein Weihnachtsgeschenk sein sollte. OTTO, überdenken Sie bitte Ihre Versandpartner!.

5/5
★★★★★ Super schöner Badteppich
von einer Kundin November 2024

Sehr zu empfehlen!! Super weiche Qualität. Danach hab ich schon lange gesucht. Danke Otto !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
70 cm
grau, silber
rechteckig
120 cm
Baumwolle
Badvorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram