Kleine Wolke Badteppich Cony Schwarz 60x100 cm Badvorleger

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 50 cm Farbe: schwarz Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 44,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badteppich Cony schwarz 60 x 100 cm globus-baumarkt Kleine Wolke Badteppich Cony schwarz 60 x 100 cm ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich CONY Schwarz 60 x 100 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich CONY Schwarz 60 x 100 cm 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 25 mm, Otto Kleine Wolke Badematte Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 25 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badteppich Cony schwarz 60 x 100 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Cony Schwarz 60 X 100 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 45,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Cony Schwarz 60x100 cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 48,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 25 mm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich CONY Schwarz 60 x 100 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 25 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Cony, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 25 mm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Cony 60x100 cm | schwarz - schwarz Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Kleine Wolke Badteppich Cony Schwarz 60x100 cm Test

5/5
★★★★★ Flauschig wie ein Kuscheltier
von einem Kunden April 2022

Die Badematte ist unglaublich weich und rutschfest, fusselt nicht und hat ein modernes Design. Anfangs fühlt es sich etwas anders an, aber man gewöhnt sich schnell daran. Klare Kaufempfehlung! 👍🏼.

4/5
★★★★☆ Dichte Matte ohne Saum!
von einer Kundin Oktober 2023

Trotzdem zufrieden, Matte sehr glatt, liegt rutschfest auf Fliesen durch Gummirücken, leicht zu rutschen auf Socken. Hochwertige Matte mit Rabatt und Punkten zu günstigem Preis erhalten, regulärer Preis wäre zu teuer.

1/5
★☆☆☆☆ Service der Versandpartner
von Markus G. Dezember 2024

Ich bewerte hier nicht den Badteppich von kleiner Wolke, sondern die Zustellung durch die Versandpartner von OTTO. Die Bestellung wurde mit ständig wechselndem Status bearbeitet: Zustellung, Verzögerung, Retoure angemeldet, Retoure eingegangen. Doch das Paket wurde nie zugestellt und auch nicht von mir zurückgeschickt.

Sehr bedauerlich für das beschenkte Kind, da es ein Weihnachtsgeschenk sein sollte. OTTO, überdenken Sie dringend Ihre Versandpartner!.

5/5
★★★★★ Super schöner Badteppich
von einer Kundin November 2024

Sehr zu empfehlen!! Super weiche Qualität. Danach hab ich schon lange gesucht. Danke Otto !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
50 cm
schwarz
rechteckig
60 cm
Baumwolle
Badvorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram