Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm chamois Badvorleger
-
Günstigster Preis
Vossen Badematte Exclusive, Creme, Textil, Uni, rechteckig, 55x65 cm, Textiles
ca. 1-2 Wochen
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badeteppich Exclusive Chamois 55 x 65 cm
Auf Lager
41,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,15 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badteppich Exclusive chamois 55 x 65 cm
4 - 5 Werktage
42,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Exclusive, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,04 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm chamois Test
Diese hochwertige Badematte von Vossen hat mich total überzeugt. Die Qualität ist spitze und ich werde definitiv mehr bestellen. Freue mich schon auf die Lieferung!👍 Ich empfehle sie weiter!.
Diese Matte hat eine schöne Farbe in Mitternachtsblau und bietet eine weiche Qualität. Im Gegensatz zu anderen Matten hält sie Wasser stand und verfilzt nicht. Sie lässt sich leicht reinigen und sieht hochwertig aus. Ein tolles Produkt!.
Diese hochwertige Badematte ist ihren Preis definitiv wert. Dank der rutschfesten Gummierung bleibt sie sicher an Ort und Stelle. Ein kleiner Nachteil ist der anfängliche Gummigeruch, der jedoch nach dem Waschen in der Maschine verschwindet.
Diese Badematte ist wirklich schön - die Farbe entspricht genau der Beschreibung und mit ihrer flauschigen 20 mm Dicke ist sie sehr angenehm. Zudem bleibt sie auf Fliesen rutschfest. Ein großartiges Produkt!.
Diese Badematte entspricht genau meinen Erwartungen. Sie ist schön flauschig und das Muster passt perfekt in unser Badezimmer. Die helle Farbe eignet sich ideal für kleine Räume. Eine klare Empfehlung von mir!.
Vossen ist einfach klasse! Ich habe passende Artikel in derselben Farbe gefunden und bin erneut begeistert. Die Farbe stimmt perfekt mit meinen Handtüchern überein. Das Material ist hochwertig und überzeugend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen