Volare Rocky 16 Zoll rot ROT|ROT 16" Jungenfahrrad

Bremsentyp: mit V-Brake Bremssystem: mit Rücktritt Hauptfarbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,05 €
Ø 158 €
158,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,05 €
Ø 158 €
158,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,91 €
ab 158,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VOLARE Kinderfahrrad Rocky 16 Zoll, rot netto-online VOLARE Kinderfahrrad Rocky 16 Zoll, rot 12 Werktage 158,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,00 € → zum Angebot
• Volare Rocky Kinderfahrrad - Jungen - 16 Zoll - Rot Amazon Marketplace Volare Rocky Kinderfahrrad - Jungen - 16 Zoll - Rot Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Volare Kinderfahrrad, 1 Gang, ohne Schaltung, Kinderfahrrad Blaster 16 Zoll Otto Volare Kinderfahrrad, 1 Gang, ohne Schaltung, Kinderfahrrad Blaster 16 Zoll lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.05 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
VOLARE Kinderfahrrad Rocky 16 Zoll, rot ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 158,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Volare Rocky Kinderfahrrad - Jungen - 16 Zoll - Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
VOLARE Kinderfahrrad Rocky 16 Zoll, rot Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
Volare Kinderfahrrad, 1 Gang, ohne Schaltung, Kinderfahrrad Blaster 16 Zoll Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Volare Rocky Kinderfahrrad - Jungen - 16 Zoll - Rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 171,91 € Versand kostenfrei Gesamt 171,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Volare Rocky 16 Zoll rot ROT|ROT 16" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Volare Rocky 16 Zoll rot ROT|ROT 16"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit V-Brake
mit Rücktritt
rot
Jungenfahrrad, Mädchenfahrrad
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram