Woom Explore 6 neon coral Kinderfahrrad
- Das Fahrrad verfügt über einen leichten Aluminiumrahmen für einfaches Handling.
- Zuverlässige hydraulische Scheibenbremsen sorgen für sichere Verzögerung.
- Eine 9-Gang-Schaltung ermöglicht präzise Anpassung an verschiedene Terrains.
- 26-Zoll-Laufräder mit griffigen Reifen bieten optimale Stabilität.
- Der ergonomisch geformte Sattel gewährleistet hohen Sitzkomfort.
- Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen.
-
Günstigster Preis
Woom Explore 6 Orange Modell 2026
3-5 Werktage
729,00 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 768,99 €
→ zum Angebot
-
Woom 100839-0000-1005, Woom Explore 6 - 26 Zoll 8K Diamant - Neon Coral 2026...
siehe Shop
729,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 768,95 €
→ zum Angebot
-
WOOM Explore 6 Kinderfahrrad 26 Zoll
729,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 729,00 €
→ zum Angebot
-
Woom Explore 6 - 26 Zoll 8K Diamant - Neon Coral
6 - 9 Werktage
729,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 758,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Woom Explore 6 neon coral
Das Woom Explore 6 neon coral ist ein beeindruckendes Kinderfahrrad, das für Abenteuer und Entdeckungsfreude steht. Mit seinem auffälligen Design in leuchtendem Korallenrot zieht es sofort die Blicke auf sich. Dieses Rad wurde speziell für Kinder im Alter von 10 bis 14 Jahren entwickelt und bietet eine perfekte Kombination aus Stabilität, Leichtigkeit und Komfort. Es ermöglicht jungen Radfahrern, ihre Umgebung mit Freude und Sicherheit zu erkunden.
Innovative Technologie für maximalen Fahrspaß
Das Kinderfahrrad überzeugt durch seine fortschrittliche Technologie. Der leichte Aluminiumrahmen sorgt für müheloses Handling, während die hydraulischen Scheibenbremsen zuverlässige Verzögerung garantieren. Die 26-Zoll-Laufräder mit griffigen Reifen bieten optimale Traktion auf verschiedenen Untergründen. Die 9-Gang-Schaltung ermöglicht eine präzise Anpassung an unterschiedliche Geländeformen und fördert so die Unabhängigkeit der jungen Radler.
Woom Explore 6 neon coral Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Woom Explore 6 neon coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen