Vitalis Natural Kondome (12pcs.)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reservoir Breite: 53 mm Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitalis Natural, 12er Pack Kondome, 12 Stück Amazon Marketplace Vitalis Natural, 12er Pack Kondome, 12 Stück Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• VITALIS - Kondome Natural 12 St DocMorris VITALIS - Kondome Natural 12 St sofort lieferbar 11,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• VITALIS Kondome Natural Packung mit, 12 St., Standardkondome, transparent Otto VITALIS Kondome Natural Packung mit, 12 St., Standardkondome, transparent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Vitalis Natural, 12er Pack Kondome, 12 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
VITALIS - Kondome Natural 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
VITALIS natural 12 St. smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 11,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
VITALIS Kondome Natural Packung mit, 12 St., Standardkondome, transparent Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

Vitalis Natural Kondome (12pcs.) Test

5/5
★★★★★ Spitzen Premium Kondome ! :)
Amazon Kunde Dezember 2017

Ich bin äußerst zufrieden! Die Kondome bieten ein angenehmes Tragegefühl, haben einen neutralen, angenehmen Duft und sind stabil. Ihre Größe sorgt für genügend Spielraum, auch für größere Bedürfnisse. Einziger Kritikpunkt: Die Verpackungen sind etwas schwer zu öffnen. Ansonsten sind sie einfach top! Klare Kaufempfehlung von mir! :).

5/5
★★★★★ Preis Leistung super
Amazon Kunde September 2016

Die Kondome kamen in einer transparenten Tüte und waren neutral in einem Amazon-Karton verpackt. Beim Zählen stellten wir fest, dass 101 Stück enthalten waren. Sie sind bis 2020 haltbar, sodass frische Ware geliefert wird.

Der Versand war beeindruckend schnell – am Samstag bestellt, am Montag angekommen. Wir haben direkt eines getestet. Zuvor hatten wir die gefühlsechten Modelle von Durex und Ritex vom DM probiert.

Mein Freund fand diese hier sogar besser. In puncto Empfindung scheinen sie ähnlich zu sein, aber bis jetzt gab es keine Risse und der Geruch war wesentlich angenehmer als bei den anderen. Insgesamt würden wir diese Kondome definitiv wieder kaufen. Wenn meine Rezension hilfreich war, würde ich mich über eine Bewertung freuen!.

4/5
★★★★☆ Erfüllen ihren Zweck, Preis / Leistung perfekt
Ninneke Oktober 2017

Kondome sind nun mal Kondome, und diese hier überzeugen auf ganzer Linie! Sie sind gut verpackt und bieten einen perfekten Durchmesser – im Gegensatz zu den Standard-Durex, die bei uns schnell in den Müll gewandert sind. Mit einem Preis von 4€ pro Stück sind sie eine hervorragende Wahl für eine aktive Libido. Ich habe fast das zweite Pack verbraucht und keinerlei Hautreizungen oder Beschwerden erfahren.

Hygiene bleibt wichtig, Männer! Ein kleiner Nachteil ist der starke Gummigeruch, der beim Oralverkehr störend sein kann. Also, vor der Nutzung darauf achten! Insgesamt jedoch eine super Wahl für sorgenfreien Spaß!.

5/5
★★★★★ WOW
Anonym Januar 2025

Super dünn, kein unangenehmer Geruch! Gefühl wie ohne. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Reservoir
53 mm
transparent
Latex
extra feucht, feucht, glatt
Kondome
12 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram