Vitalis Super Thin (12 Stk.) Kondom

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 53 mm Material: Latex Stückzahl: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 10,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VITALIS Kondome PREMIUM Super Thin (extra dünne Kondome) Packung mit, 12 St., Otto VITALIS Kondome PREMIUM Super Thin (extra dünne Kondome) Packung mit, 12 St., lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• PREMIUM «Super Thin» extra dünne Kondome für Gefühlsechtheit (12 Kondome)... DocMorris PREMIUM «Super Thin» extra dünne Kondome für Gefühlsechtheit (12 Kondome)... sofort lieferbar 11,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
• Vitalis super thin, 12er Pack Kondome, 12 Stück Amazon Marketplace Vitalis super thin, 12er Pack Kondome, 12 Stück Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• VITALIS super thin 12 St. smash-me VITALIS super thin 12 St. 4 - 6 Werktage 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: Vitalis Super Thin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
VITALIS Kondome PREMIUM Super Thin (extra dünne Kondome) Packung mit, 12 St., ✓ Bester Preis Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
PREMIUM «Super Thin» extra dünne Kondome für Gefühlsechtheit (12 Kondome) 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Vitalis super thin, 12er Pack Kondome, 12 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
VITALIS super thin 12 St. smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Vitalis Super Thin (12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Passen gut und riechen neutral
SaschaSascha Dezember 2025

Im Rahmen der Angebotswoche habe ich mir 100 Kondome in meiner Größe zum günstigen Preis zugelegt. Die Lieferung kam diskret in einer Umverpackung (kann beim Versand so eingestellt werden). Im Plastikbeutel waren tatsächlich 100 Stück mit MHD Oktober 2029 – also knapp vier Jahre Restlaufzeit.

Größe und Passform stimmen, der Gummi riecht kaum und die Anwendung war problemlos. Bisher hat alles dicht gehalten und wirkt zuverlässig.

5/5
★★★★★ Spitzen Premium Kondome ! :)
Amazon Kunde Dezember 2017

Sehr zufrieden mit diesen Kondomen: angenehmes Tragegefühl, dezenter, natürlicher Duft und zuverlässige Stabilität. Die großzügige Passform bietet Komfort und Platz für größere Gemüter. Einziger Nachteil sind schwer zu öffnende Einzelverpackungen. Insgesamt empfehlenswert für alle, die Komfort, Sicherheit und guten Sitz suchen.

4/5
★★★★☆ Erfüllen ihren Zweck, Preis / Leistung perfekt
Ninneke Oktober 2017

Kondome bleiben Kondome, aber diese überzeugen: sauber verarbeitet, einzeln gut verpackt und mit angenehmem Durchmesser — im Gegensatz zu Standard-Durex, die uns oft zu eng waren. Für etwa 4 € pro Stück sind sie bei hoher Libido eine der besten Optionen. Wir haben fast das zweite Pack aufgebraucht; keine Reizungen, Rötungen oder Schmerzen, zuverlässig und sicher. Voraussetzung: persönliche Hygiene.

Einziger Minuspunkt ist der sehr starke Gummigeruch, der beim Oralverkehr vor, während und nach dem Gebrauch stört. Ideal, wenn Passform und Verträglichkeit wichtiger sind als Duft.

5/5
★★★★★ WOW
Anonym Januar 2025

Super dünn, kein unangenehmer Geruch! Gefühl wie ohne. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
53 mm
Latex
12 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram