MY.SIZE pro 49 mm (10pcs) Kondome

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kondome Breite: 49 mm Wandstärke: 0,05 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
9,95 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,70 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
9,95 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,70 €
ab 9,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MY.SIZE Pro 49 mm 10er smash-me MY.SIZE Pro 49 mm 10er 4 - 6 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 2, 49 mm, 10 Stück – Extra reines... Amazon Marketplace MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 2, 49 mm, 10 Stück – Extra reines... Auf Lager 11,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• My Size pro Kondome MY.SIZE PRO 49 10 Kondome Otto My Size pro Kondome MY.SIZE PRO 49 10 Kondome lieferbar in 3 Wochen 13,70 € Versand kostenfrei Gesamt 13,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MY.SIZE Pro 49 mm 10er ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
PRO «49mm» Kondome für besten Tragekomfort und Sicherheit (10 Kondome) 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 2, 49 mm, 10 Stück – Extra reines Vytex-Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
My.Size Pro Kondome 10 Stk (45-72 mm) - Klar - S sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
My Size pro Kondome MY.SIZE PRO 49 10 Kondome Otto condom-planet (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 13,70 € Versand kostenfrei Gesamt 13,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

MY.SIZE pro 49 mm (10pcs) Test

5/5
★★★★★ Super angenehm. Endlich passend!
esage Februar 2024

Die Standardkondome haben nie richtig gepasst, aber dann entdeckte ich MY. SIZE und fand endlich die perfekte Größe! Mit der korrekten Passform fühlt es sich einfach großartig an. Ich hätte nie gedacht, dass es einen so großen Unterschied machen würde.

Endlich kann ich mich rundum sicher fühlen. Danke MY. SIZE!.

5/5
★★★★★ Vorher Ausmessen
JMK-Mz Februar 2024

Die beste Option für mich. Die üblichen Größen und Marken in örtlichen Geschäften sind oft zu klein und eng. Musiker haben mir endlich das passende Produkt empfohlen. Es ist entscheidend, vor dem Kauf die richtige Größe zu bestimmen, um die Freude nicht zu beeinträchtigen.

5/5
★★★★★ passt
Amazon Kunde Februar 2024

Diese Kondome bieten ein unglaubliches Gefühl, fast wie ohne Schutz. Super angenehm und perfekte Passform. Ab jetzt nur noch diese! Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Guter Preis im Sale
IstDasEuerErnst Januar 2024

Die Standard Kondome bekannter Marken passen gut, aber das enger sitzende Kondom aus dem Sale war leider zu eng. Eine Größe zwischen 49 und 53 wäre ideal. Trotzdem ist die Qualität super und entspricht der Beschreibung des Herstellers.

5/5
★★★★★ Beste Kondomwahl
Kindle C Dezember 2023

Kondome sind unverzichtbar, aber oft unbequem. Trotzdem sind diese besonders dünnen und angenehm riechenden Kondome die beste Wahl. Mit dem beiliegenden Maßband konnte ich meine perfekte Größe bestimmen und fühlte mich fast so gut wie ohne.

Die Empfehlung von 69mm war mir etwas zu groß, aber die 64mm passen nun optimal. Für ein natürliches Gefühl und maximale Sicherheit greife ich nur noch zu diesem PRO-Produkt.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Flo Dezember 2023

Die MY. SIZE PRO Kondome in Größe 8 mit einem Durchmesser von 72 mm sind einfach herausragend. Der perfekte Sitz sorgt nicht nur für Sicherheit, sondern auch für ein angenehmes und komfortables Erlebnis.

Durch die sorgfältige Verpackung wird zusätzlich für Hygiene und Sicherheit gesorgt, während die hochwertigen Materialien und solide Verarbeitung die Stabilität der Kondome gewährleisten. Alles in allem sind die MY. SIZE PRO Kondome in Größe 8 eine perfekte Wahl.

Sie bieten optimalen Sitz, sichere Verpackung und stabile Qualität. Diese Kondome kombinieren Sicherheit und Komfort und erfüllen alle Erwartungen an Passform und Qualität. Wer also zuverlässige und hochwertige Kondome sucht, liegt mit den MY. SIZE PRO Kondomen in Größe 8 goldrichtig.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Kondome
Maße
49 mm
0,05 mm
Produktmerkmale
mit Reservoir
Anal, Vaginal
transparent
anatomisch
neutral
Naturkautschuklatex
feucht, glatt
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram