Ritex Ideal (3 Stk.) Kondome
Produkttyp: Kondome
Breite: 53 mm
Länge: 180 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
1,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritex GmbH Ritex Ideal Kondome 3 St 05947402_DBA
1,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 5,80 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 05947402, Ritex Ideal Kondome 3 ST
1-3 Werktage
2,04 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 7,53 €
→ zum Angebot
-
Ritex Kondome Ideal - Extra Feucht Packung mit, 3 St., extra feuchte Kondome... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
-
Ritex Ideal Kondome
Auf Lager
5,68 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 8,67 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ritex Ideal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Ritex Ideal (3 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ritex Ideal (3 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kondome
Maße
Breite
53 mm
Länge
180 mm
Produktmerkmale
Beschichtung
Gleitbeschichtung
Besonderheit
mit Reservoir
Eignung
Vaginal
Farbe
rosa
Geschmacksrichtung
neutral
Material
Naturkautschuklatex
Oberfläche
extra feucht
Stückzahl
3 Stück
Zusatzinformation
geruchsneutral
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen