Durex Real Feel (20 Stk.) Kondome
Produkttyp: Kondome
Breite: 56 mm
Beschichtung: Gleitbeschichtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
30,30 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Durex Real Feeling condooms 20 stuks
Auf Lager
30,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,30 €
→ zum Angebot
-
Heiße Beere
Durex Nude No Latex Kondome aus RealFeel Material, latexfrei, 20 Stück, 56 mm...
Lieferzeit 2-4 Werktage
36,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 41,98 €
→ zum Angebot
-
«Nude No Latex» 20 Kondome – latexfrei, ultra-dünn, Easy-On (20 Kondome)... sofort lieferbar 38,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten:
Durex Real Feel Condoms
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
36,99 €
1.8495 € / Stück
+ 4,99 € Versand
Gesamt 41,98 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.
Durex Real Feel (20 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Durex Real Feel (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kondome
Maße
Breite
56 mm
Produktmerkmale
Beschichtung
Gleitbeschichtung
Besonderheit
mit Reservoir
Eignung
Vaginal
Form
anatomisch
Material
Polyisopren
Oberfläche
glatt
Stückzahl
20 Stück
Zusatzinformationen
geruchsneutral, latexfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen