MY.SIZE 64 (80 Stk.) Kondom

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Beschichtung: Gleitbeschichtung Besonderheiten: XL - mit Reservoir Breite: 64 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 80 Stück –... Kaufland MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 80 Stück –... 2-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• MY.SIZE Kondome PRO ELITE Kondome, 9 Größen, 45-72 mm, Schlank-XXXXL, Extra... Otto MY.SIZE Kondome PRO ELITE Kondome, 9 Größen, 45-72 mm, Schlank-XXXXL, Extra... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 6, 64 mm,XL, 80 Stück – Extra reines Amazon Marketplace MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 6, 64 mm,XL, 80 Stück – Extra reines Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: MY.SIZE 64
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
MY.SIZE Kondome PRO ELITE Kondome, 9 Größen, 45-72 mm, Schlank-XXXXL, Extra reines Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € 0,62 €/Stück + 2,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 6, 64 mm,XL, 80 Stück – Extra reines Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:40 Uhr.

MY.SIZE 64 (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Für mich die bisher besten
Sebastian Juli 2024

Nach dem Testen vieler Marken bin ich überzeugt, dass die MY. SIZE Kondome die besten für mich sind. Obwohl ich bereits mit der normalen Version zufrieden war, bietet die 'PRO' eine noch angenehmere Passform. Die verschiedenen Größenoptionen sind unschlagbar.

5/5
★★★★★ Kann man sich nicht beschweren?
Fair Mai 2024

Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Produkt. Mein Arzt meinte zwar, ich brauche es nicht, aber ich habe sowieso keine in meinem Leben oder in der Nähe. Das ist wirklich toll, besonders für den Sommer - perfekt zum Befüllen von 18 Wasserbomben!.

5/5
★★★★★ Ideales Set zum Testen verschiedener Größen
Tobias A März 2024

Das MY. SIZE PRO Kondomset mit den Größen 4, 5 und 6 ist die perfekte Wahl für die optimale Passform. Dank der dünnen Kondome wird ein angenehmes Tragegefühl vermittelt, wobei sie gleichzeitig perfekt sitzen, ohne zu drücken. Die hohe Reißfestigkeit sorgt für zusätzliche Sicherheit.

Während des Gebrauchs fühlen sie sich besonders angenehm an und schenken ein starkes Vertrauen. Insgesamt bietet dieses Set die ideale Möglichkeit, die passende Größe zu finden und sich beim Liebesspiel rundum geschützt zu fühlen.

5/5
★★★★★ Top Sache
Käufer Februar 2024

Vielen Dank für die tollen Kondome! Sie sind preiswerter als Durex, aber genauso sicher. Ich habe eine kleinere Größe bestellt, um mich sicher zu fühlen und bin positiv überrascht. Nächstes Mal werde ich eine größere Größe bestellen, da mich die Qualität überzeugt hat.

5/5
★★★★★ Super angenehm. Endlich passend!
esage Februar 2024

Die Standard-Kondome haben mir nie gepasst, aber mit MY. SIZE habe ich endlich die perfekte Größe gefunden. Dank der einfachen Anleitung war es super einfach, die richtige Größe zu bestimmen. Jetzt fühlt es sich endlich angenehm an und ich bereue es, nicht schon früher darauf gekommen zu sein.

Das Material fühlt sich toll an und die Passform ist einfach perfekt. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Vorher Ausmessen
JMK-Mz Februar 2024

Dieses Produkt ist meine erste Wahl, da ich mit den Standardgrößen aus lokalen Geschäften immer Probleme hatte. Erst durch Musiker habe ich das ideale Produkt entdeckt. Es ist wichtig, vor dem Kauf die richtige Größe zu ermitteln, um uneingeschränkten Spaß zu haben.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Gleitbeschichtung
XL, mit Reservoir
64 mm
Vaginal
zylindrisch
223 mm
Naturkautschuklatex
feucht, glatt
80 Stück
0,07 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram