Durex Gefühlsecht Classic (20 Stk.) Kondom
-
Günstigster Preis
Durex Gefühlsecht Classic Kondome dünn, 20 Stück, sicher & bequem Auf Lager 13,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
-
PZN-DE 16596667, durex Gefühlsecht Classic Kondome Inhalt: 20 St
siehe Shop
13,75 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,74 €
→ zum Angebot
-
«Gefühlsecht Classic» 20 Dünne Markenkondome Easy-On (20 Kondome) 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,19 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
-
durex Kondome Gefühlsecht Classic mit anatomischer Easy-On-Form &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Durex Gefühlsecht Classic (20 Stk.) Test
Beim Beschleunigen roch es etwas nach verbranntem Gummi, aber die gute Qualität sorgte dafür, dass der Griff in der Kurve stabil blieb. Alle kamen unbeschadet davon. Erfüllt seinen Zweck, tolles Gefühl. Empfehlenswert.
Auch beim Sex sorgt Durex für sicheren Spaß. Die Kondome haben die beste Passform und bieten zuverlässigen Schutz. Die Durchsichtigkeit und Geschmack überlasse ich lieber den Damen.
Durex ist eine international bekannte Marke für Verhütungsmittel. Die Gefühlsecht Classic Kondome bieten zuverlässigen Schutz vor sexuell übertragbaren Krankheiten und ermöglichen ein natürliches Gefühl während des Geschlechtsverkehrs. Sie sind dünner als andere Modelle, was die Empfindung steigert und für mehr Komfort sorgt.
Die Kondome passen sich gut an und minimieren das Risiko des Abrutschens. Die unauffällige Verpackung ist einfach zu öffnen, ideal in entscheidenden Momenten. Für sichere und gefühlsechte Kondome sind die Durex Gefühlsecht Classic eine ausgezeichnete Wahl.
Dank ihrer dünnen Bauweise ermöglichen sie Intimität ohne Kompromisse bei der Sicherheit. Das Vertrauen in die renommierte Marke Durex bietet zusätzliche Gewissheit. Ein Must-Have für jeden Nachttisch!.
Diese Sportgeräte sind wirklich vielseitig einsetzbar und halten lange. Mit einem Angebot von 40 Stück für nur 18€ ist der Preis unschlagbar. Ob für gemütliche Treffen mit Nachbarn oder aufregende Nächte mit Kolleginnen und ihren Freundinnen - sie halten alles aus. Auch nach Jahren sind sie noch intakt.
Ein Abonnement lohnt sich definitiv. Ich bin so begeistert, dass ich den Chef überzeugt habe, sie in der Kaffeeküche auszulegen. Die Stimmung im Büro hat sich dadurch wirklich verbessert. Bei diesem Preis-Leistungs-Verhältnis kann ich sie nur weiterempfehlen.
Diese Kondome sind wirklich top! Sie sitzen super und sind angenehm dünn, so dass man beim Sex noch genug spürt. Endlich kein unangenehmes Gefühl von Enge mehr! Trotz meiner Vorbehalte gegenüber Kondomen kann ich diese definitiv empfehlen, bevor man sich mit der Pille herumschlagen muss. Sie riechen außerdem angenehm frisch und nicht so widerlich wie andere Marken.
Ein Must-Have für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen und komfortablen Kondom sind. Probieren lohnt sich!.
Die Durex Gefühlsecht Kondome sind eine hochwertige und zuverlässige Wahl für ein intensives Empfinden. Der Tragekomfort ist ausgezeichnet und sie sitzen optimal, ohne abzurutschen. Das Abrollen geht mühelos von der Hand und der angenehme Geruch ist nicht aufdringlich.
Obwohl sie etwas teurer sind, sind sie ihren Preis aufgrund ihrer Qualität und Zuverlässigkeit definitiv wert. Im Vergleich zu den Risiken einer ungewollten Schwangerschaft oder sexuell übertragbaren Krankheiten ist die Investition in diese Kondome lohnenswert. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit den Durex Gefühlsecht Kondomen und würde sie ohne zu zögern erneut kaufen. Optimieren Sie Ihr intimes Erlebnis mit diesen hochwertigen Kondomen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen