Durex Intense Orgasmic (10 Stk.) Kondom

Beschichtung: Stimulationsgel Besonderheit: mit Reservoir Breite: 56 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,64 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,64 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
ab 9,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durex Intense Orgasmic Kondome, Gerippte und genoppte Kondome mit... Amazon Marketplace Durex Intense Orgasmic Kondome, Gerippte und genoppte Kondome mit... Auf Lager 9,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• Durex - Intense Orgasmic Condoms 10 pcs smash-me Durex - Intense Orgasmic Condoms 10 pcs 5 - 7 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• durex Kondome Kondome Orgasm Intense - 10 Stück Otto durex Kondome Kondome Orgasm Intense - 10 Stück lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,15 € Versand kostenfrei Gesamt 22,15 € → zum Angebot
Varianten: Durex Intense Orgasmic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.64 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Durex Intense Orgasmic Kondome, Gerippte und genoppte Kondome mit Stimulationsgel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Durex - Intense Orgasmic Condoms 10 pcs smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
durex Kondome Kondome Orgasm Intense - 10 Stück Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,15 € Versand kostenfrei Gesamt 22,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Durex Intense Orgasmic (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Durex Intense Orgasmic (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stimulationsgel
mit Reservoir
56 mm
Vaginal
transparent
anatomisch
neutral
195 mm
Naturkautschuklatex
feucht, genoppt, gerippt
Kondome
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram