Kamyra Unique C.2 Pull (6 Stk.) Kondome

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reservoir Farbe: transparent Geschmacksrichtung: neutral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 9,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAMYRA Unique C.2 PULL Condom Card, blau - latexfreie Kondome, mit... Amazon Marketplace KAMYRA Unique C.2 PULL Condom Card, blau - latexfreie Kondome, mit... Auf Lager 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• Kamyra Kondome Unique C.2 Pull - Kondomkarte - latexfreie Kondome Packung mit,... Otto Kamyra Kondome Unique C.2 Pull - Kondomkarte - latexfreie Kondome Packung mit,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• «Unique C.2 Pull» Doppelpack, Kondome latexfrei, 6 Stk. (6 Kondome) 6 St DocMorris «Unique C.2 Pull» Doppelpack, Kondome latexfrei, 6 Stk. (6 Kondome) 6 St sofort lieferbar 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Kamyra Unique C.2 Pull
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KAMYRA Unique C.2 PULL Condom Card, blau - latexfreie Kondome, mit Abziehbändchen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Kamyra Kondome Unique C.2 Pull - Kondomkarte - latexfreie Kondome Packung mit, 6 St., Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
«Unique C.2 Pull» Doppelpack, Kondome latexfrei, 6 Stk. (6 Kondome) 6 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Kamyra Unique C.2 Pull (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Once you tried it you never go back
Tim Januar 2017

Ich habe viele Kondome getestet, aber dieses Produkt ist das beste! Einfach anzuziehen, unglaubliches Gefühl für beide Partner. Der Preis ist etwas höher, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Keine Sorge mehr vor Schwangerschaft oder STDs. Verbreitet die Botschaft, Freunde!.

3/5
★★★☆☆ Gewöhnungsbedürftig
Chris S Januar 2018

Das Material und der Abrollmechanismus dieses Kondoms werden kritisiert, aber die nominale Breite von 60mm ist ein großer Vorteil für Allergiker. Es fühlt sich knitteriger an als Latexkondome und das Abrollen kann etwas umständlich sein. Manche finden die Plastikenden störend.

Wenn du eine größere Breite bevorzugst, ist dieses Kondom ideal. Ansonsten könnten Marken wie Skyn eine bessere Wahl sein.

2/5
★★☆☆☆ Leider kleiner als angegeben
Rubi August 2018

Leider sind die Kondome mit einer Breite von 60 mm nicht so optimal für mich, da sie zu eng sind. Ich bevorzuge normalerweise Kondome mit 64 mm, aber dünnere Varianten mit dieser Größe zu finden, ist schwierig. Trotzdem gebe ich zwei Sterne für die innovative Aufrollidee und die praktische Verpackung.

5/5
★★★★★ Best condoms that I have used!
Juan C Juni 2023

Best condoms that I have used! Really easy to place and reaaly confortable, you can feel everything. Plus, they are really easy to carry around on your wallet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Reservoir
transparent
neutral
Kondome
6 Stück
latexfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram