Durex Real Feel (12 Stk.) Kondom
Beschichtung: Gleitbeschichtung
Besonderheit: mit Reservoir
Breite: 56 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17%
ab
13,07 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
durex Kondome real feel 12uni lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
-
Durex - Kondome - Real Feel Kondome Ohne Latex 12 St sofort lieferbar 16,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
-
Durex FEEL REAL SENSITIVE 12 Stück, Transparent, One size
Auf Lager
16,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 19,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Durex Real Feel Condoms
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Durex Real Feel (12 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Durex Real Feel (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beschichtung
Gleitbeschichtung
Besonderheit
mit Reservoir
Breite
56 mm
Eignung
Vaginal
Farbe
transparent
Geschmacksrichtung
neutral
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Kondome
Stückzahl
12 Stück
Zusatzinformationen
geruchsneutral, latexfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen