Fair Squared Ultra Thin Kondome (100 Stk.)

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: nicht Vegan Beschichtung: Gleitbeschichtung Besonderheit: mit Reservoir
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,95 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,95 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
ab 35,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FAIR SQUARED 4719654, FAIR SQUARED Kondom Ultra Thin - 100 Stk, Grundpreis:... Ecco Verde FAIR SQUARED 4719654, FAIR SQUARED Kondom Ultra Thin - 100 Stk, Grundpreis:... Lieferung in 3 Werktagen 35,95 € + 5,29 € Versand Gesamt 41,24 € → zum Angebot
• «Ultra Thin» Kondome 100er Pack – Extra dünn, vegan, fair (100 Kondome)... DocMorris «Ultra Thin» Kondome 100er Pack – Extra dünn, vegan, fair (100 Kondome)... sofort lieferbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Fair Squared Kondome Ultra Thin Packung mit, 100 St., extra dünne Öko-Kondome, Otto Fair Squared Kondome Ultra Thin Packung mit, 100 St., extra dünne Öko-Kondome, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• FAIR SQUARED Ultra Thin Kondome 54 mm 100 Stück – ultradünnes Kondom 100er... Amazon Marketplace FAIR SQUARED Ultra Thin Kondome 54 mm 100 Stück – ultradünnes Kondom 100er... 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Varianten: Fair Squared Ultra Thin Kondome
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
FAIR SQUARED 4719654, FAIR SQUARED Kondom Ultra Thin - 100 Stk, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 35,95 € 0.3595 € / Stück + 5,29 € Versand Gesamt 41,24 € → zum Angebot
«Ultra Thin» Kondome 100er Pack – Extra dünn, vegan, fair (100 Kondome) 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome Ultra Thin Packung mit, 100 St., extra dünne Öko-Kondome, Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
FAIR SQUARED Ultra Thin Kondome 54 mm 100 Stück – ultradünnes Kondom 100er Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
FAIR SQUARED Ultrathin 100 St. smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 68,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Fair Squared Ultra Thin Kondome (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Kondome! Nur bitte das Mindesthaltbarkeitsdatum bei Lieferung beachten!
Klaus K September 2023

Ich benutze die Ultra Thin Kondome seit Jahren und bin absolut zufrieden. Der Sex damit ist angenehm und das Gefühl übertrifft die Standard-Kondome der gleichen Marke. Leider erhielt ich Ende September 2023 eine Lieferung von 100 Stück Kondome, die mit einem Haltbarkeitsdatum bis 06/2024 bedruckt waren. Laut anderen Bewertungen hier auf Amazon sollen die Kondome eine Haltbarkeit von 3-5 Jahren haben, was in meinem Fall nicht zutrifft, da sie nur 8 Monate haltbar sind.

Ich habe Amazon kontaktiert und eine Rückerstattung erhalten. Der Kundenservice von Amazon ist wie immer hervorragend.

5/5
★★★★★ Vegan und latexfrei, aber Augen auf beim Haltbarkeitsdatum!
Möhrchen Juni 2023

Die Kondome sind insgesamt gut, aber das Mindesthaltbarkeitsdatum war ein Ärgernis. Ich habe eine Packung erhalten, die nur ein Jahr haltbar war, was bedeutet, dass ich die Hälfte wegwerfen musste. Normalerweise sollten Kondome 4-5 Jahre haltbar sein. Fair2me war hilfreich, aber der Versand erfolgte über Amazon, wo die Ware wohl überlagert war.

Trotzdem habe ich meinen vollen Preis erstattet bekommen. Daher ist der Kundenservice großartig. Wenn die Haltbarkeit zu kurz ist, reklamieren Sie die Ware oder kaufen Sie lieber nicht bei Amazon, da sie möglicherweise alte Lagerbestände versenden.

5/5
★★★★★ Fair und Vegan aber zu wenig Aufmerksamkeit
H.P. Oktober 2020

Ich habe bereits die dritte 100er Packung dieser Kondome gekauft. Trotzdem sie reißen können, wenn man es übertreibt, sind sie fair, vegan und haben eine gute Passform. Ein Produkt, das mehr Beachtung verdient! Insgesamt gute Qualität und guter Preis. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hundertfach bewährt
André J September 2019

Seit Jahren verlasse ich mich auf die Kondome von Fairsquared. Sie sind vegan, fair gehandelt und von ausgezeichneter Qualität. Falls sie zu trocken sind, empfehle ich Bio-Gleitgel. Vielen Dank für dieses großartige Produkt, Fairsquared! Immer wieder gern.

5/5
★★★★★ Ausversehen bestellt, trotzdem super
Saskia März 2017

Die Fair Squared Max Perform Kondome wurden versehentlich bestellt, aber erwiesen sich als gute Alternative zu den normalen Kondomen. Zuverlässig und komfortabel, ohne unangenehme Überraschungen. Ohne Reißfestigkeit und sicherer Sitz - die perfekte Option für den unerwarteten Einkauf.

5/5
★★★★★ Nachhaltig - günstig - komfortabel!
Manuela Dezember 2016

In meinem Suchprozess nach einer Alternative stieß ich auf dieses erschwingliche Produkt, das mich besonders durch seine Fairness überzeugte. Es bietet hervorragenden Tragekomfort, ist noch nie gerissen und zudem ziemlich dünn. Ich bin begeistert! Eine Marke, die definitiv unterstützt werden sollte.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
nicht Vegan
Gleitbeschichtung
mit Reservoir
52 mm
Vaginal
zylindrisch
180 mm
Naturkautschuklatex
ressourcenschonend
glatt
Kondome
100 Stück
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram