Durex Natural (144 Stk.) Kondome

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kondome Eignung: Vaginal Oberfläche: extra feucht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,77 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis durex Kondome Durex Natural Slim Fit Kondome - 144 St. Otto durex Kondome Durex Natural Slim Fit Kondome - 144 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Durex 031208440000, Durex Natural Slim Fit Kondome - 144 St. Amorelie Durex 031208440000, Durex Natural Slim Fit Kondome - 144 St. Lieferung in 1-5 Werktagen 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Durex Natural Slim Fit Kondome für Komfort und Sicherheit, 144 Kondome klein Amazon Marketplace Durex Natural Slim Fit Kondome für Komfort und Sicherheit, 144 Kondome klein Auf Lager 60,24 € Versand kostenfrei Gesamt 60,24 € → zum Angebot
• Durex - Kondome - Natürliche Slim Fit Basic 144 St DocMorris Durex - Kondome - Natürliche Slim Fit Basic 144 St sofort lieferbar 67,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,72 € → zum Angebot
Varianten: Durex Classic Natural
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
durex Kondome Durex Natural Slim Fit Kondome - 144 St. ✓ Bester Preis Otto AMORELIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Durex 031208440000, Durex Natural Slim Fit Kondome - 144 St. Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 59,99 € 0.4166 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Durex Natural Slim Fit Kondome für Komfort und Sicherheit, 144 Kondome klein Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,24 € Versand kostenfrei Gesamt 60,24 € → zum Angebot
Durex - Kondome - Natürliche Slim Fit Basic 144 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 67,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:00 Uhr.

Durex Natural (144 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Passt alles
Kiss Z Mai 2025

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Slawomir August 2023

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Best price/quality ratio.
Tomas D August 2021

Big package for good price and nice quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kondome
Produktmerkmale
Vaginal
extra feucht
144 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram