Fair Squared Original² (100 Stk.) Kondom

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Beschichtung: Gleitbeschichtung Besonderheit: mit Reservoir Breite: 54 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FAIR SQUARED Original Kondome 54 mm 100 Stück – dünnes Kondom 100er Box aus... Amazon Marketplace FAIR SQUARED Original Kondome 54 mm 100 Stück – dünnes Kondom 100er Box aus... Auf Lager 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• FAIR SQUARED 4719653, FAIR SQUARED Kondom Original - 100 Stk, Grundpreis:... Ecco Verde FAIR SQUARED 4719653, FAIR SQUARED Kondom Original - 100 Stk, Grundpreis:... Lieferung in 3 Werktagen 35,95 € + 5,29 € Versand Gesamt 41,24 € → zum Angebot
• Original Kondome 100 Stück - Vegan, Fair Trade, 55 mm breit (100 Kondome) 100... DocMorris Original Kondome 100 Stück - Vegan, Fair Trade, 55 mm breit (100 Kondome) 100... sofort lieferbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Fair Squared Kondome Original Packung mit, 100 St., fair gehandelte... Otto Fair Squared Kondome Original Packung mit, 100 St., fair gehandelte... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Varianten: Fair Squared Original²
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
FAIR SQUARED Original Kondome 54 mm 100 Stück – dünnes Kondom 100er Box aus fair ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
FAIR SQUARED 4719653, FAIR SQUARED Kondom Original - 100 Stk, Grundpreis: € 0,36 Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 35,95 € 0.3595 € / Stück + 5,29 € Versand Gesamt 41,24 € → zum Angebot
Original Kondome 100 Stück - Vegan, Fair Trade, 55 mm breit (100 Kondome) 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome Original Packung mit, 100 St., fair gehandelte Öko-Kondome, Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
FAIR SQUARED Original 100 St. smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 68,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Fair Squared Original² (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Kondome! Nur bitte das Mindesthaltbarkeitsdatum bei Lieferung beachten!
Klaus K September 2023

Die Ultra Thin Kondome nutzen seit einigen Jahren und bin sehr zufrieden damit. Der Sex damit macht Spaß und das Gefühl ist besser als bei den Standard Kondomen derselben Marke. Leider erhielt ich im September 2023 100 Stück Kondome mit einem Haltbarkeitsdatum bis 06/2024. Laut einigen anderen Bewertungen sollen die Kondome eine Haltbarkeit von 3-5 Jahren haben, jedoch waren sie in meinem Fall nur 8 Monate haltbar.

Amazon reagierte jedoch prompt und erstattete mir den Betrag. Gut gemachte Qualität und Service, wie immer von Amazon.

5/5
★★★★★ Vegan und latexfrei, aber Augen auf beim Haltbarkeitsdatum!
Möhrchen Juni 2023

Die Kondome von Fair2me sind von hoher Qualität, jedoch achten Sie auf das Mindesthaltbarkeitsdatum. Meine Packung war nur 1 Jahr haltbar, was zu Frust führte, da ich einen Großteil nicht mehr verwenden konnte. Ein Anruf bei Fair2me bestätigte, dass die Kondome normalerweise 4-5 Jahre haltbar sind und keine Packungen mit so kurzer Haltbarkeit verkauft werden.

Der freundliche Kundenservice erstattete mir den vollen Preis, da der Versand durch Amazon offenbar zu Überlagerung führte. Wenn Sie Probleme mit dem Mindesthaltbarkeitsdatum haben, reklamieren Sie die Ware einfach - der Kundenservice ist top. Bevorzugen Sie jedoch frische Ware, kaufen Sie lieber nicht bei Amazon, da dort alte Lagerbestände verpackt werden.

5/5
★★★★★ Fair und Vegan aber zu wenig Aufmerksamkeit
H.P. Oktober 2020

Ich habe bereits meine dritte 100er Packung dieser Kondome gekauft. Sie sind reißfest, aber welches Kondom ist das nicht? Außerdem sind sie fair und vegan - das sollte heutzutage mehr Beachtung finden. Insgesamt gute Passform, Qualität und Preis. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hundertfach bewährt
André J September 2019

Diese Kondome sind einfach super! Ich benutze sie schon seit Jahren und liebe sie. Ein tolles veganes Produkt zu einem fairen Preis und einer top Qualität. Für den Fall, dass sie etwas trocken sind, kann man einfach Bio-Gleitgel verwenden. Danke Fairsquared für dieses großartige Produkt, ich benutze es immer wieder gerne.

5/5
★★★★★ Ausversehen bestellt, trotzdem super
Saskia März 2017

Die Fair Squared Naturkautschuk Kondome waren eine unerwartete Überraschung! Trotz meiner Absicht, die Standardkondome zu kaufen, bin ich mit dieser Bestellung sehr zufrieden. Sie sind zuverlässig, bequem und erfüllen ihren Zweck genauso gut wie die anderen. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Nachhaltig - günstig - komfortabel!
Manuela Dezember 2016

Diese günstige Alternative hat mich durch ihre Fairness und den hervorragenden Tragekomfort überzeugt. Das Produkt ist dünn, aber dennoch strapazierfähig und hat mich nie im Stich gelassen. Ich bin begeistert und werde diese Marke definitiv weiter unterstützen.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Gleitbeschichtung
mit Reservoir
54 mm
Vaginal
transparent
zylindrisch
neutral
200 mm
Naturkautschuklatex
ressourcenschonend
feucht, glatt
Kondome
100 Stück
0,065 mm
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram