Villeroy & Boch O.Novo weiß alpin CeramicPlus (566101R1) Stand-WC
Produkttyp: Stand-WC - Tiefspül-WC
Material: Porzellan
Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
212,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Tiefspül-WC für Kombination O.Novo 566101R1
212,59 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 282,59 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch O.novo Stand-Tiefspülklosett für Kombination, Abgang...
ca. 1-2 Wochen
229,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 299,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Stand-Tiefspül-WC o.Novo 566101R1 weiss Ceramicplus, für
10-28 Werktage
237,14 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 300,13 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Stand-Tiefspül-WC o.Novo 566101R1 weiss Ceramicplus, für
10-28 Werktage
239,65 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 304,64 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch O.Novo (566101)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Villeroy & Boch O.Novo weiß alpin CeramicPlus (566101R1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch O.Novo weiß alpin CeramicPlus (566101R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Villeroy & Boch WC / Toilette
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abgang senkrecht, Abgang waagerecht
Farbe
weiß alpin
Lieferumfang
Befestigungssatz
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Stand-WC, Tiefspül-WC
Serie
Villeroy & Boch O.novo
Eigenschaften
Abgang
senkrecht
Beschichtung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
schmutzabweisend
Material
Porzellan
Montage
bodenstehend
Maße & Gewicht
Breite
36 cm
Höhe
40 cm
Spülmenge
4,5 Liter
Tiefe
67 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich WC / Toilette Sanitärkeramik
Alle WC / Toilette bodenstehend entdecken
Entscheidungshilfe: WC / Toilette schmutzabweisend
Entdecke beliebte WC / Toilette Porzellan-Modelle
WC / Toilette Sanitärporzellan erklärt für Einsteiger
Kaufberatung zu Tiefspül-WCs
Worauf es bei WC / Toilette Breite 36 cm ankommt
Unser Ratgeber zu Stand-WCs
Beliebte Themen