vidaXL Würfel-Wandregale Altholz-Optik 30x15x30cm (856578) Hängeregal

Produkttyp: Hängeregal - Wandregal Material: Holz - Holzwerkstoff Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,99 €
Ø 66 €
63,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,99 €
Ø 66 €
63,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,81 €
ab 69,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandregal 6 STK., Würfelregal mit Stauraum Wandmontage, Hängeregal Amazon Marketplace vidaXL Wandregal 6 STK., Würfelregal mit Stauraum Wandmontage, Hängeregal Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• vidaXL Würfel-Wandregale 6 Stk. Altholz-Optik 30x15x30 Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Würfel-Wandregale 6 Stk. Altholz-Optik 30x15x30 Holzwerkstoff 3-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• vidaXL Regal, Würfel-Wandregale 6 Stk. Altholz-Optik 30x15x30 Holzwerkstoff Otto vidaXL Regal, Würfel-Wandregale 6 Stk. Altholz-Optik 30x15x30 Holzwerkstoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 98,81 € Versand kostenfrei Gesamt 98,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandregal 6 STK., Würfelregal mit Stauraum Wandmontage, Hängeregal ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Würfel-Wandregale 6 Stk. Altholz-Optik 30x15x30 Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Würfel-Wandregale 6 Stk Altholz-Optik 30x15x30 Holzwerkstoff 856578 OBI Angebotsinfo 4 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Würfel-Wandregale 6 Stk. Altholz-Optik 30x15x30 Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Würfel-Wandregale 6 Stk. Altholz-Optik 30x15x30 Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
vidaXL Regal, Würfel-Wandregale 6 Stk. Altholz-Optik 30x15x30 Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 98,81 € Versand kostenfrei Gesamt 98,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

vidaXL Würfel-Wandregale Altholz-Optik 30x15x30cm (856578) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Würfel-Wandregale Altholz-Optik 30x15x30cm (856578)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hängeregal, Wandregal
braun
Eigenschaften
modern, skandinavisch
Holz, Holzwerkstoff
Teak
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram