SIT Regal PANAMA (105x25x75 cm) Wandregal

• Das Regal hat eine Breite von 105 cm, eine Höhe von 25 cm und eine Tiefe von 75 cm.
• Das Gestellmaterial besteht aus robustem Metall.
• Die Stilrichtung ist antik, was dem Regal einen besonderen Charme verleiht.
• Es handelt sich um ein Wandregal, das einfach zu montieren ist.
• Das Regal bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Räumen.
• Alle notwendigen Befestigungsmaterialien sind im Lieferumfang enthalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
264,89 €
Ø 287 €
215,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 618,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
264,89 €
Ø 287 €
215,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 618,00 €
ab 264,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIT Wandregal Panama Otto SIT Wandregal Panama lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 264,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 269,84 € → zum Angebot
• SIT Wandregal "Panama" Quelle SIT Wandregal "Panama" 264,89 € Versand kostenfrei Gesamt 264,89 € → zum Angebot
• SIT Wandregal "Panama" BAUR SIT Wandregal "Panama" 1 Woche 269,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
264.89 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
SIT Wandregal Panama ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 264,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 269,84 € → zum Angebot
SIT Wandregal "Panama" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 264,89 € Versand kostenfrei Gesamt 264,89 € → zum Angebot
SIT Wandregal "Panama" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 269,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
SIT Wandregal »PANAMA«, 7 Fachböden, Holz - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 269,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
SIT Möbel Wandregal-Set | 6-teilig | Mangoholz mit Altmetall | Serie PANAMA | B 105 METRO Angebotsinfo 2-10 Werktage 273,95 € Versand kostenfrei Gesamt 273,95 € → zum Angebot
Mid.you Wandregalset, Natur, Schwarz, Holz, Metall, 6-teilig, Mangoholz, massiv, 7 XXXLutz Angebotsinfo ca. 6-7 Wochen 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
SIT-Möbel PANAMA Wandregal-Set, 6-teilig 09200-19 BettenPrinz Angebotsinfo 618,00 € Versand kostenfrei Gesamt 618,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:42 Uhr.

Testbericht SIT Regal PANAMA (105x25x75 cm)

Elegantes Design für Ihr Zuhause

Das SIT Regal PANAMA (105x25x75 cm) besticht durch sein elegantes und antikes Design. Mit einer Breite von 105 cm, einer Höhe von 25 cm und einer Tiefe von 75 cm bietet es ausreichend Platz für Ihre Lieblingsstücke. Das Regal fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und verleiht jedem Raum eine besondere Note.

Robustes Metallgestell

Das Gestell des Regals besteht aus hochwertigem Metall, das für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Die solide Konstruktion gewährleistet, dass das Regal auch bei voller Beladung sicher und standfest bleibt. Ideal für Bücher, Dekorationsgegenstände oder Pflanzen.

SIT Regal PANAMA (105x25x75 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SIT Regal PANAMA (105x25x75 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
Eigenschaften
antik
Metall
Maße & Gewicht
105 cm
25 cm
75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram