SIT Regal PANAMA (75x25x75 cm) Wandregal

• Das Regal hat eine Breite von 75 cm, eine Höhe von 25 cm und eine Tiefe von 75 cm.
• Es besteht aus einem robusten Metallgestell, das für Stabilität sorgt.
• Das Design ist im antiken Stil gehalten und passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
• Das Regal bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Räumen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,00 €
Ø 210 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,00 €
Ø 210 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 209,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIT Wandregal Panama Otto SIT Wandregal Panama lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 213,95 € → zum Angebot
• SIT Wandregal "Panama" Quelle SIT Wandregal "Panama" 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• SIT Wandregal "Panama" BAUR SIT Wandregal "Panama" 1 Woche 209,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
SIT Wandregal Panama ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 213,95 € → zum Angebot
SIT Wandregal "Panama" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
SIT Wandregal "Panama" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 209,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,95 € → zum Angebot
SIT Wandregal »PANAMA«, 5 Fachböden, Holz - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
SIT Möbel Wandregal-Set | 5-teilig | Mangoholz mit Altmetall | Serie PANAMA | B 75 x METRO Angebotsinfo 2-10 Werktage 213,95 € Versand kostenfrei Gesamt 213,95 € → zum Angebot
SIT Möbel PANAMA Wandregal-Set Altmetall/Mangoholz - Antikschwarz Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 251,58 € Versand kostenfrei Gesamt 251,58 € → zum Angebot
Mid.you Wandregalset, Natur, Schwarz, Holz, Metall, 5-teilig, Mangoholz, massiv, 5 XXXLutz Angebotsinfo ca. 6-7 Wochen 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:44 Uhr.

Testbericht SIT Regal PANAMA (75x25x75 cm)

Elegantes Design für Ihr Zuhause

Das SIT Regal PANAMA (75x25x75 cm) besticht durch sein antikes Design und fügt sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein. Mit einer Breite von 75 cm, einer Höhe von 25 cm und einer Tiefe von 75 cm bietet es ausreichend Platz für Ihre Lieblingsstücke. Das Regal ist ein echter Hingucker und verleiht jedem Raum eine besondere Note.

Robustes Metallgestell

Das Gestell des Regals besteht aus hochwertigem Metall, das für seine Langlebigkeit und Stabilität bekannt ist. Es bietet eine solide Basis und sorgt dafür, dass das Regal auch bei voller Beladung sicher steht. Die Metallkonstruktion verleiht dem Regal zudem einen industriellen Charme, der perfekt zu modernen und klassischen Einrichtungsstilen passt.

SIT Regal PANAMA (75x25x75 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SIT Regal PANAMA (75x25x75 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
Eigenschaften
antik
Metall
Maße & Gewicht
75 cm
25 cm
75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram