vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171cm Holzwerkstoff (856046)

Produkttyp: Bücherregal Material: Holz - Holzwerkstoff Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
71,99 €
Ø 69 €
66,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
71,99 €
Ø 69 €
66,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,84 €
ab 71,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff, Bücherschrank, Amazon Marketplace vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff, Bücherschrank, Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal, Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Bücherregal, Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 103,84 € Versand kostenfrei Gesamt 103,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff, Bücherschrank, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff 856046 OBI Angebotsinfo 4 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 103,84 € Versand kostenfrei Gesamt 103,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171cm Holzwerkstoff (856046) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal Altholz-Optik 36x30x171cm Holzwerkstoff (856046)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
braun
Eigenschaften
modern
Holz, Holzwerkstoff
Teak
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram