vidaXL Schweberegale 2 Stk. Glas 8mm, 30x20cm (3051534) Wandboard

Produkttyp: Wandboard - Wandregal Material: Glas Farbe: natur - transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,90 €
Ø 30 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,90 €
Ø 30 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,64 €
ab 28,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schweberegale 2 Stk. Glas 30x20 Cm 8 Mm Vidaxl ManoMano Schweberegale 2 Stk. Glas 30x20 Cm 8 Mm Vidaxl 6 bis 8 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• vidaXL 2X Regal Schwebend Wandregal Glasregal Glasboden Glasablage Badablage Amazon Marketplace vidaXL 2X Regal Schwebend Wandregal Glasregal Glasboden Glasablage Badablage Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Schwebende Regale 2 Stk. Glas 30x20 cm 8 mm Otto vidaXL Wandregal, Schwebende Regale 2 Stk. Glas 30x20 cm 8 mm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 45,64 € Versand kostenfrei Gesamt 45,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Schweberegale 2 Stk. Glas 30x20 Cm 8 Mm Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegale 2 Stk. Glas 30x20 cm 8 mm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
vidaXL 2X Regal Schwebend Wandregal Glasregal Glasboden Glasablage Badablage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegale 2 Stk Glas 30x20 cm 8 mm 3051534 OBI Angebotsinfo 4 Tage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegale 2 Stk. Glas 30x20 cm 8 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Schwebende Regale 2 Stk. Glas 30x20 cm 8 mm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 45,64 € Versand kostenfrei Gesamt 45,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.

vidaXL Schweberegale 2 Stk. Glas 8mm, 30x20cm (3051534) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schweberegale 2 Stk. Glas 8mm, 30x20cm (3051534)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandboard, Wandregal
natur, transparent
Eigenschaften
modern
Glas
Maße & Gewicht
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram