vidaXL Wandschrank Spanplatte Altholz-Optik 80x39x40cm (856028) Hängeregal

Produkttyp: Hängeregal Material: Holz Farbe: beige - braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,71 €
Ø 49 €
46,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,71 €
Ø 49 €
46,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,81 €
ab 50,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
• vidaXL Regal Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. Otto vidaXL Regal Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff, TV-Hängeschrank Amazon Marketplace vidaXL Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff, TV-Hängeschrank 61,81 € Versand kostenfrei Gesamt 61,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.71 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
vidaXL Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff 856028 OBI Angebotsinfo 4 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
vidaXL Regal Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandschrank Altholz-Optik 80x39x40 cm Holzwerkstoff, TV-Hängeschrank Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,81 € Versand kostenfrei Gesamt 61,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:43 Uhr.

vidaXL Wandschrank Spanplatte Altholz-Optik 80x39x40cm (856028) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Wandschrank Spanplatte Altholz-Optik 80x39x40cm (856028)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hängeregal
beige, braun
Ausstattung
2
Eigenschaften
antik
Holz
Teak
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram