vidaXL Bücherregal 5 Böden weiß 45x23,5x162,5cm Holzwerkstoff (852780)

Produkttyp: Bücherregal Material: Holz - Holzwerkstoff Farbe: natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,92 €
Ø 40 €
38,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,92 €
Ø 40 €
38,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,94 €
ab 38,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bücherregal 5 Böden Weiß 45x23,5x162,5 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Bücherregal 5 Böden Weiß 45x23,5x162,5 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal, Standregal Regal 5 Böden, Raumteiler Wandregal für... Amazon Marketplace vidaXL Bücherregal, Standregal Regal 5 Böden, Raumteiler Wandregal für... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 48,33 € Versand kostenfrei Gesamt 48,33 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal, Bücherregal 5 Böden Weiß 45x23,5x162,5 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Bücherregal, Bücherregal 5 Böden Weiß 45x23,5x162,5 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.92 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bücherregal 5 Böden Weiß 45x23,5x162,5 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal 5 Böden Weiß 45x23,5x162,5 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Weiß, Holz, Strukturbuche, 5 Fächer, Rechteckig, 45x162.5x23.5 XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal 5 Böden Weiß 45x23,5x162,5 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Standregal Regal 5 Böden, Raumteiler Wandregal für Wohnzimmer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 48,33 € Versand kostenfrei Gesamt 48,33 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Bücherregal 5 Böden Weiß 45x23,5x162,5 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:30 Uhr.

vidaXL Bücherregal 5 Böden weiß 45x23,5x162,5cm Holzwerkstoff (852780) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal 5 Böden weiß 45x23,5x162,5cm Holzwerkstoff (852780)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
natur, weiß
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram