SIT Panama Wandregal-Set 7-teilig Mangoholz (09200-02)

• Das Regal-Set besteht aus sieben Teilen, die individuell angeordnet werden können.
• Die Regalböden sind aus massivem Mangoholz gefertigt und bieten eine hohe Belastbarkeit.
• Das Gestell besteht aus schwarzem Metall und sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.
• Das Design im Industrial- und Vintage-Stil passt perfekt in moderne Wohn- und Arbeitsräume.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
409,00 €
Ø 405 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
409,00 €
Ø 405 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,00 €
ab 409,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIT Wandregal "Panama" Set, 7 Stk. tlg. Regalset im Industrial Stil, Mangoholz... BAUR SIT Wandregal "Panama" Set, 7 Stk. tlg. Regalset im Industrial Stil, Mangoholz... 2 Wochen 409,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 448,95 € → zum Angebot
• SIT Wandregal »PANAMA«, 9 Fachböden, Holz - braun hagebau SIT Wandregal »PANAMA«, 9 Fachböden, Holz - braun 409,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
• SIT »Panama« Wandregal Set 7-teilig Slewo SIT »Panama« Wandregal Set 7-teilig verfügbar 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
409 €
Ø 1 Mon.
405 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
SIT Wandregal "Panama" Set, 7 Stk. tlg. Regalset im Industrial Stil, Mangoholz und ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 409,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 448,95 € → zum Angebot
SIT Wandregal »PANAMA«, 9 Fachböden, Holz - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 409,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
SIT »Panama« Wandregal Set 7-teilig Slewo Angebotsinfo verfügbar 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Wandregal-Set 7-teilig Mangoholz Altmetall antikschwarz porta Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Wochen 499,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 558,99 € → zum Angebot
SIT-Möbel PANAMA Wandregal-Set, 7-teilig 09200-02 BettenPrinz Angebotsinfo 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht SIT Panama Wandregal-Set 7-teilig Mangoholz (09200-02)

Stilvolles Design im Industrial Look

Das SIT Panama Wandregal-Set 7-teilig Mangoholz (09200-02) vereint Funktionalität und Ästhetik in einem. Mit seinem robusten Gestell aus schwarzem Metall und den Regalböden aus hochwertigem Mangoholz passt es perfekt in jedes moderne Zuhause. Die Kombination aus braunem Holz und schwarzem Metall verleiht dem Regal-Set einen markanten Industrial-Charme, der sowohl in Wohn- als auch in Arbeitsräumen Akzente setzt.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Dieses Wandregal-Set bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Ob als Bücherregal im Wohnzimmer, als Ablagefläche in der Küche oder als dekoratives Element im Flur – die sieben Regale bieten ausreichend Platz für Ihre Lieblingsstücke. Dank der unterschiedlichen Größen der Regalböden können Sie sowohl größere Gegenstände als auch kleinere Dekorationsartikel stilvoll präsentieren.

SIT Panama Wandregal-Set 7-teilig Mangoholz (09200-02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SIT Panama Wandregal-Set 7-teilig Mangoholz (09200-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
braun, schwarz
Eigenschaften
Industrial, Vintage
schwarz
Holz, Metall
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram