vidaXL Bücherregal Raumteiler Holzwerkstoff betongrau 80x24x155cm (809147)

Produkttyp: Bücherregal - Raumteiler-Regal Material: Holz - Holzwerkstoff Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,90 €
Ø 65 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,90 €
Ø 65 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
ab 65,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Bücherregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 Cm Holzwerkstoff ManoMano Vidaxl - Bücherregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 Cm Holzwerkstoff 6 bis 8 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Bücherregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal, Buchregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Bücherregal, Buchregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Bücherregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 Cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 cm Holzwerkstoff 809147 OBI Angebotsinfo 4 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal, Buchregal Raumteiler Betongrau 80x24x155 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:50 Uhr.

vidaXL Bücherregal Raumteiler Holzwerkstoff betongrau 80x24x155cm (809147) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal Raumteiler Holzwerkstoff betongrau 80x24x155cm (809147)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal, Raumteiler-Regal
grau
Eigenschaften
klassisch
Holz, Holzwerkstoff
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram