vidaXL Wandschrank Artisan-Eiche 102x37x35cm Holzwerkstoff (882920) Hängeregal
Produkttyp: Hängeregal
Material: Holz - Holzwerkstoff
Farbe: braun - natur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
57,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Wandschrank 102 x 37 x 35 cm Holzwerkstoff Artisan-Eiche 2-5 werktage 57,13 € Versand kostenfrei Gesamt 57,13 € → zum Angebot
-
vidaXL Schranksystem Wandschrank 102 x 37 x 35 cm Holzwerkstoff Artisan-Eiche... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Wandschrank Artisan-Eiche 102 x 37 x 35 cm Holzwerkstoff, Wandhängender
Auf Lager
60,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.
vidaXL Wandschrank Artisan-Eiche 102x37x35cm Holzwerkstoff (882920) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Wandschrank Artisan-Eiche 102x37x35cm Holzwerkstoff (882920)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hängeregal
Farbe
braun, natur
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Holz, Holzwerkstoff
Holzart
Eiche
Gestellmaterial
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen