vidaXL Wandregale 3 Stk. betongrau 58x18x18cm Holzwerkstoff (853284)
Produkttyp: Wandregal
Material: Holz - Holzwerkstoff
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Wandregale 3 Stk. Betongrau 58x18x18 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
-
vidaXL Regal Wandregale 3 Stk. Betongrau 58x18x18 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Wandregale 3 STK., Wandregal mit Stauraum, Hängeregal für Esszimmer
Auf Lager
23,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:58 Uhr.
vidaXL Wandregale 3 Stk. betongrau 58x18x18cm Holzwerkstoff (853284) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Wandregale 3 Stk. betongrau 58x18x18cm Holzwerkstoff (853284)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandregal
Farbe
grau
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Holz, Holzwerkstoff
Gestellmaterial
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen