vidaXL Raumteiler-Bücherregal Sonoma-Eiche 67x25x161,5cm (858077)

Produkttyp: Bücherregal Material: Holz - Holzwerkstoff Farbe: braun - natur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,56 €
Ø 61 €
59,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,56 €
Ø 61 €
59,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,45 €
ab 63,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Raumteiler-Bücherregal Sonoma-Eiche 67x25x161,5cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Raumteiler-Bücherregal Sonoma-Eiche 67x25x161,5cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
• vidaXL Raumteiler Bücherregal, Standregal Raumtrenner für Wohnzimmer... Amazon Marketplace vidaXL Raumteiler Bücherregal, Standregal Raumtrenner für Wohnzimmer... Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• vidaXL Regal NA Raumteiler-Bücherregal Sonoma Eiche 67x25x161,5cm Spanplatte Otto vidaXL Regal NA Raumteiler-Bücherregal Sonoma Eiche 67x25x161,5cm Spanplatte lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.56 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Raumteiler-Bücherregal Sonoma-Eiche 67x25x161,5cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
vidaXL Raumteiler Bücherregal, Standregal Raumtrenner für Wohnzimmer Schlafzimmer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
vidaXL Raumteiler-Bücherregal Sonoma-Eiche 67x25x161,5cm Holzwerkstoff 858077 OBI Angebotsinfo 4 Tage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
vidaXL Raumteiler-Bücherregal Sonoma-Eiche 67x25x161,5cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
vidaXL Raumteiler-Bücherregal Sonoma-Eiche 67x25x161,5cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
vidaXL Regal NA Raumteiler-Bücherregal Sonoma Eiche 67x25x161,5cm Spanplatte Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

vidaXL Raumteiler-Bücherregal Sonoma-Eiche 67x25x161,5cm (858077) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Raumteiler-Bücherregal Sonoma-Eiche 67x25x161,5cm (858077)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
braun, natur
Eigenschaften
modern
Holz, Holzwerkstoff
Sonoma Eiche
Eiche
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram