vidaXL Bücherregal betongrau 40x24x143cm Holzwerkstoff (857786)

Produkttyp: Bücherregal Material: Holz - Holzwerkstoff Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,21 €
Ø 42 €
41,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,21 €
Ø 42 €
41,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 43,21 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bücherregal Betongrau 40x24x143 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Bücherregal Betongrau 40x24x143 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• vidaXL 1 Amazon Marketplace vidaXL 1 Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bücherregal Bücherregal Betongrau 40x24x143 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. Otto vidaXL Bücherregal Bücherregal Betongrau 40x24x143 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.21 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bücherregal Betongrau 40x24x143 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
vidaXL 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Betongrau 40x24x143 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Betongrau 40x24x143 cm Holzwerkstoff 857786 OBI Angebotsinfo 4 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Betongrau 40x24x143 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Bücherregal Bücherregal Betongrau 40x24x143 cm Holzwerkstoff, 1-tlg. Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.

vidaXL Bücherregal betongrau 40x24x143cm Holzwerkstoff (857786) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bücherregal betongrau 40x24x143cm Holzwerkstoff (857786)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
grau
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram