vidaXL Kindersofa Stoff, dunkelgrau, 70x40x24cm

Produkttyp: Kindersofa Ausstattung: mit Polster Eigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,99 €
Ø 73 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,99 €
Ø 73 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,53 €
ab 73,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kindersofa Dunkelgrau 70x40x24 cm Stoff vidaXL vidaXL Kindersofa Dunkelgrau 70x40x24 cm Stoff 2-5 werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kindersofa Dunkelgrau 70x40x24 cm Stoff 3196345 OBI vidaXL Kindersofa Dunkelgrau 70x40x24 cm Stoff 3196345 4 Tage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kindersofa, Kinder Schlafsofa Dunkelgrau 70x40x24 cm Stoff Otto vidaXL Kindersofa, Kinder Schlafsofa Dunkelgrau 70x40x24 cm Stoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 103,53 € Versand kostenfrei Gesamt 103,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kindersofa Dunkelgrau 70x40x24 cm Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa Dunkelgrau 70x40x24 cm Stoff 3196345 OBI Angebotsinfo 4 Tage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Kindersofa, Kinder Schlafsofa Dunkelgrau 70x40x24 cm Stoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 103,53 € Versand kostenfrei Gesamt 103,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:55 Uhr.

vidaXL Kindersofa Stoff, dunkelgrau, 70x40x24cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kindersofa Stoff, dunkelgrau, 70x40x24cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindersofa
Details & Eigenschaften
mit Polster
gepolstert
Empfehlung
Unisex
Farbe & Design
grau
modern
Material
massiv
Schaumstoff
Kiefer
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram