vidaXL Kindersofa Stoff creme 50x40x30cm
Produkttyp: Kindersofa
Ausstattung: mit Polster
Eigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
50,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Kindersofa Creme 50x40x30 cm Stoff 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
-
vidaXL Kindersofa Creme 50x40x30 cm Stoff 3196368
4 Tage
51,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Kindersofa, Kinder Schlafsofa Creme 50x40x30 cm Stoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 73,10 € Versand kostenfrei Gesamt 73,10 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:05 Uhr.
vidaXL Kindersofa Stoff creme 50x40x30cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Kindersofa Stoff creme 50x40x30cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kindersofa
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Polster
Eigenschaften
gepolstert
Empfehlung
Für wen
Unisex
Farbe & Design
Farben
beige, weiß
Stilrichtung
modern
Material
Ausführung
massiv
Füllmaterial
Schaumstoff
Holzart
Kiefer
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen