vidaXL Kindersofa Samt rosa 70x40x24cm (3196352)
Produkttyp: Kindersofa
Ausstattung: mit Polster
Eigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
58,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Kindersofa Rosa 70x40x24 cm Samt 2-5 werktage 58,21 € Versand kostenfrei Gesamt 58,21 € → zum Angebot
-
vidaXL Kindersofa Rosa 70x40x24 cm Samt 3196352
4 Tage
58,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Kindersofa, Kindersofa Rosa 70x40x24 cm Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:17 Uhr.
vidaXL Kindersofa Samt rosa 70x40x24cm (3196352) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Kindersofa Samt rosa 70x40x24cm (3196352)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kindersofa
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Polster
Eigenschaften
gepolstert
Empfehlung
Für wen
Unisex
Farbe & Design
Farbe
rosa
Stilrichtung
modern
Material
Ausführung
massiv
Füllmaterial
Schaumstoff
Holzart
Kiefer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen