vidaXL Kinderschlafsofa hellgrau, weicher Plüsch (357053) Kindersofa

Produkttyp: Kindersofa Ausstattung: mit Armlehnen - mit Polster - mit Rückenlehne Besonderheit: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,35 €
Ø 31 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,35 €
Ø 31 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,24 €
ab 30,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schlafsofa für Kinder Hellgrau Weich Plüsch vidaXL vidaXL Schlafsofa für Kinder Hellgrau Weich Plüsch 2-5 werktage 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• vidaXL Schlafsofa für Kinder Hellgrau Weich Plüsch Voelkner marketplace vidaXL Schlafsofa für Kinder Hellgrau Weich Plüsch 3-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schlafsofa für Kinder, 2-in-1 Kindersofa mit Schlaffunktion,... Amazon Marketplace vidaXL Schlafsofa für Kinder, 2-in-1 Kindersofa mit Schlaffunktion,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.35 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schlafsofa für Kinder Hellgrau Weich Plüsch ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa für Kinder Hellgrau Weich Plüsch 357053 OBI Angebotsinfo 4 Tage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa für Kinder Hellgrau Weich Plüsch Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa für Kinder, 2-in-1 Kindersofa mit Schlaffunktion, Kindersessel Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.

vidaXL Kinderschlafsofa hellgrau, weicher Plüsch (357053) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kinderschlafsofa hellgrau, weicher Plüsch (357053)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindersofa
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen, mit Polster, mit Rückenlehne
abnehmbarer Bezug
gepolstert
Empfehlung
Unisex
Farbe & Design
grau
Material
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram