Paidi Tio (1409411) Kindermöbel

Ausstattung: mit Rollen - mit Rückenlehne Bemerkung: Zertifikate/Sicherheit: EN 1335 Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
328,00 €
Ø 328 €
328,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
328,00 €
Ø 328 €
328,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,40 €
ab 328,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paidi Jugenddrehstuhl, Grau, Metall, Kunststoff, Textil, Drehkreuz,... XXXLutz Paidi Jugenddrehstuhl, Grau, Metall, Kunststoff, Textil, Drehkreuz,... ca. 7-8 Wochen 328,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 333,99 € → zum Angebot
• PAIDI Drehstuhl Tio Sitness® 1409411 Möbel Karmann PAIDI Drehstuhl Tio Sitness® 1409411 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
• Paidi Jugendstuhl TIO SITNESS, grau, Polyester Zurbrüggen Paidi Jugendstuhl TIO SITNESS, grau, Polyester 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
328 €
Ø 1 Mon.
328 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
PAIDI Drehstuhl Tio Sitness® 1409411 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
Paidi Jugendstuhl TIO SITNESS, grau, Polyester Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
Paidi Jugenddrehstuhl, Grau, Metall, Kunststoff, Textil, Drehkreuz, 42x88-100x44 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 7-8 Wochen 328,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 333,99 € → zum Angebot
PAIDI Drehstuhl TIO SITNESS grau/ silbergrau porta Angebotsinfo Lieferung in 7-9 Wochen 399,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 414,98 € → zum Angebot
PAIDI Sitness ® Jugendstuhl Schaffrath.com Angebotsinfo 569,40 € + 79,95 € Versand Gesamt 649,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Paidi Tio (1409411) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paidi Tio (1409411)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rollen, mit Rückenlehne
Zertifikate/Sicherheit: EN 1335
100% Polyester
42 cm
höhenverstellbar
grau
Fußkreuz
Kinderdrehstuhl
42 cm
36 - 47 cm
26 cm
44 cm
80 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram