LEGO Aufbewahrungsstein 8 Noppen - gelb Kinder-Aufbewahrungsbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Stauraum Breite: 50 cm Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,10 €
Ø 32 €
30,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,10 €
Ø 32 €
30,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 32,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGO Aufbewahrungsbox Spielzeugkiste Box 8er, 50x25x18 cm, stapelbar,... Kaufland LEGO Aufbewahrungsbox Spielzeugkiste Box 8er, 50x25x18 cm, stapelbar,... 4-5 Werktage 32,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
• LEGO Storage Brick 8 gelb, Aufbewahrungsbox Alternate LEGO Storage Brick 8 gelb, Aufbewahrungsbox 1 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Room Copenhagen LEGO STORAGE BRICK 8 - Gelb - Polypropylen (PP) - 500 mm - 250... Jacob Elektronik Room Copenhagen LEGO STORAGE BRICK 8 - Gelb - Polypropylen (PP) - 500 mm - 250... 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• NHG Aufbewahrungsbox LEGO Storage Brick 8 - Yellow Otto NHG Aufbewahrungsbox LEGO Storage Brick 8 - Yellow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: LEGO Aufbewahrungsstein 8 Noppen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.1 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
LEGO Aufbewahrungsbox Spielzeugkiste Box 8er, 50x25x18 cm, stapelbar, Farbe:gelb - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 32,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
LEGO Storage Brick 8 gelb, Aufbewahrungsbox Alternate (1) Angebotsinfo 1 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Room Copenhagen LEGO STORAGE BRICK 8 - Gelb - Polypropylen (PP) - 500 mm - 250 mm - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Room Copenhagen LEGO STORAGE BRICK 8, Gelb, Polypropylen (PP), 500 mm, 250 mm, 180 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
NHG Aufbewahrungsbox LEGO Storage Brick 8 - Yellow Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
LEGO Aufbewahrungsstein 8 Noppen Gelb thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

LEGO Aufbewahrungsstein 8 Noppen - gelb Test

2/5
★★☆☆☆ Nett
Friedrich November 2015

Diese Stapelbox ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch ideal zum Sortieren Ihrer Kleinteile. Einziges Manko sind die kleinen Rillen im Inneren, in denen sich manchmal Kleinteile verfangen. Eine größere Box mit glatterem Inneren wäre ideal, um auch flachere Gegenstände zu verstauen.

Allgemeine Daten
Stauraum
50 cm
gelb
18 cm
Kunststoff
Kinder-Aufbewahrungsbox
Lego Storage Brick
8er, gelb
25 cm
Boden und Deckel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram