LEGO Aufbewahrungsstein 8 Noppen - rot Kinder-Aufbewahrungsbox

Ausstattung: Stauraum Breite: 50 cm Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,29 €
Ø 34 €
31,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,29 €
Ø 34 €
31,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 36,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGO Storage Brick 8 , Aufbewahrungsbox Alternate LEGO Storage Brick 8 , Aufbewahrungsbox 11 36,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• LEGO Aufbewahrungsbox "Brick 8" in Rot - (B)50 x (H)18 x (T)25 cm limango LEGO Aufbewahrungsbox "Brick 8" in Rot - (B)50 x (H)18 x (T)25 cm 2 - 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Lego Stapelbare Aufbewahrungsbox 8 rot 4004 (40041730) Jacob Elektronik Lego Stapelbare Aufbewahrungsbox 8 rot 4004 (40041730) 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• NHG Aufbewahrungsbox LEGO Storage Brick 8 - Red Otto NHG Aufbewahrungsbox LEGO Storage Brick 8 - Red lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: LEGO Aufbewahrungsstein 8 Noppen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.29 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
LEGO Storage Brick 8 , Aufbewahrungsbox ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 11 36,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
LEGO Aufbewahrungsbox "Brick 8" in Rot - (B)50 x (H)18 x (T)25 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Lego Stapelbare Aufbewahrungsbox 8 rot 4004 (40041730) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
LEGO 4004 - Rot - Polypropylen (PP) - 500 mm - 180 mm - 250 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,47 € Versand kostenfrei Gesamt 40,47 € → zum Angebot
NHG Aufbewahrungsbox LEGO Storage Brick 8 - Red Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
LEGO® Aufbewahrungsstein 8 Noppen Rot buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
LEGO® Aufbewahrungsstein 8 Noppen Rot thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

LEGO Aufbewahrungsstein 8 Noppen - rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEGO Aufbewahrungsstein 8 Noppen - rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stauraum
50 cm
rot
18 cm
Kunststoff
Kinder-Aufbewahrungsbox
Lego Storage Brick
8er
25 cm
Boden und Deckel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram